Комбез февраленку

Koshechki
Пдр на начало февраля. Стоит ли покупать зимний конверт или купить демисезонный? Конверт выбрала Kerry. Взять такой ссылка удалена Или такой ссылка удалена В одном утеплителя 250, в другом 80, с учетом того, что в коляске будет еще лежать конверт Leokid с утеплителем 250 , написано, что до минус 25. ссылка удалена Февраль март обычно холодные. Хочется отходить конец зимы и весну в одном конверте, а на осень уже новый купить И насчет размера, 56-62 ведь не маленький будет? Не хочу, чтобы ребь утонул на выписке. По сути конверт Керри будет на выписку, на езду в машине и на прогулки, но с дополнительным конвертом

Дочка родилась 16 февраля. Брала ей конверт на овчине. Использовали после рождения и еще прошлой зимой под попу, пока не умела ходить. Насчет комбеза не подскажу. Бабушки подарили 56 размер. Носили до тепла. Но мы в Крыму, у нас рано теплеет.

ну вот я leokid так же хочу использовать

Я в очень холодные дни заворачивала ребенка в пуховой платок и в нем клала в комбез, сверху одеялом накрывала.

  • Нравится 1

Я в очень холодные дни заворачивала ребенка в пуховой платок и в нем клала в комбез, сверху одеялом накрывала.

ну платками и одеялами я не планирую пользоваться

Дети очень быстро растут, моему месяц , уже половина одежды мала 56 размера , носим 62 уже это сын, а дочке 56 размер был мал с рождения. Февраль и март холодные , с малышами итак советуют гулять- постепенно увеличивая время, да и холодно, 3 часа я в феврале бы не гуляла точно, сама бы околела ,температуру советуют до -15 для прогулок . Плюс с новорожденным по гостям и магазинам тоже не ходят много или вообще не ходят, раз в месяц в поликлинику. Может вам конверт трансформер рассмотреть с подстежкой на овчине, пилгуни хвалят тут, может и на осень хватит, мне кажется более рационально, а так на вкус и кошелёк... Вторая ссылка у меня не открылась.

  • Нравится 1

Дети очень быстро растут, моему месяц , уже половина одежды мала 56 размера , носим 62 уже это сын, а дочке 56 размер был мал с рождения. Февраль и март холодные , с малышами итак советуют гулять- постепенно увеличивая время, да и холодно, 3 часа я в феврале бы не гуляла точно, сама бы околела ,температуру советуют до -15 для прогулок . Плюс с новорожденным по гостям и магазинам тоже не ходят много или вообще не ходят, раз в месяц в поликлинику. Может вам конверт трансформер рассмотреть с подстежкой на овчине, пилгуни хвалят тут, может и на осень хватит, мне кажется более рационально, а так на вкус и кошелёк... Вторая ссылка у меня не открылась.

Я уже выбрала, что брать, вопрос, какой из двух КЕРРИ брать при наличии Леокида, 80 или 250 гр

Дети очень быстро растут, моему месяц , уже половина одежды мала 56 размера , носим 62 уже это сын, а дочке 56 размер был мал с рождения. Февраль и март холодные , с малышами итак советуют гулять- постепенно увеличивая время, да и холодно, 3 часа я в феврале бы не гуляла точно, сама бы околела ,температуру советуют до -15 для прогулок . Плюс с новорожденным по гостям и магазинам тоже не ходят много или вообще не ходят, раз в месяц в поликлинику. Может вам конверт трансформер рассмотреть с подстежкой на овчине, пилгуни хвалят тут, может и на осень хватит, мне кажется более рационально, а так на вкус и кошелёк... Вторая ссылка у меня не открылась.

С учетом того, что хотелось бы отходить и весну в нем, на осень я не рассчитываю, там купим другой комбез

Новорожденные не гуляют при -25. От силы до -10 в первые полгода.

и? К чему эта фраза ? Когда гулять, разберемся сами, вопрос в другом

Вы чего нервничаете? :)

Конечно 80гр берите, тут даже думать нечего.

Под конверт 250гр вообще по идее слип хб+ слип флис уже достаточно, если до -10 гулять. А при более низкой температуре вы и правда гулять вряд ли будете с таким крохой, но если будете, то 80гр за глаза при наличии конверта. Февраль быстро пролетит, а там уже март-апрель, а у вас 250+250, вы ж не на северном полюсе живёте?

56р покупать не стоит, т.к. 56р это недели на 2-3, в лучшем случае, если вообще при рождении в него влезете.

В 62 и не утонете, и на весну должно хватить.

  • Нравится 2

ksunchik1985, не все дети быстро растут. Дочка три месяца носила 56-62 размер. После трех перешли на 62-68.

Автор, может вы регион уточните, и тогда вам точно подскажут.

  • Нравится 1

ksunchik1985, не все дети быстро растут. Дочка три месяца носила 56-62 размер. После трех перешли на 62-68.Автор, может вы регион уточните, и тогда вам точно подскажут.

Ярославль

Вы чего нервничаете? :)Конечно 80гр берите, тут даже думать нечего. Под конверт 250гр вообще по идее слип хб+ слип флис уже достаточно, если до -10 гулять. А при более низкой температуре вы и правда гулять вряд ли будете с таким крохой, но если будете, то 80гр за глаза при наличии конверта. Февраль быстро пролетит, а там уже март-апрель, а у вас 250+250, вы ж не на северном полюсе живёте?56р покупать не стоит, т.к. 56р это недели на 2-3, в лучшем случае, если вообще при рождении в него влезете. В 62 и не утонете, и на весну должно хватить.

Размер 56-62 в смысле, 62-68 если брать, утонет ребенок в нем

Вы чего нервничаете? :)Конечно 80гр берите, тут даже думать нечего. Под конверт 250гр вообще по идее слип хб+ слип флис уже достаточно, если до -10 гулять. А при более низкой температуре вы и правда гулять вряд ли будете с таким крохой, но если будете, то 80гр за глаза при наличии конверта. Февраль быстро пролетит, а там уже март-апрель, а у вас 250+250, вы ж не на северном полюсе живёте?56р покупать не стоит, т.к. 56р это недели на 2-3, в лучшем случае, если вообще при рождении в него влезете. В 62 и не утонете, и на весну должно хватить.

Нашла, что 80 гр на плюсовую погоду, а как его выносить из роддома, потом когда поедем куда, выносить в машину? Че то начала думать о 250 гр Керри

Сын мартовский (СПб), выписывались и потом гуляли в керри 330гр, но без всяких доп конвертов. Т.е. ребенка в комбезе просто в коляску и вперед, без всяких одеял, конвертов и т.п.

Размер брали 62, ребенок родился 53см, не утонул.

В комбезе 250гр + в конверте 250 ребенок зажарится.

Племянница февральская (Екатеринбург), комбез был керри 330гр, размер 62, тоже носили без всяких доп конвертов.

Сын мартовский (СПб), выписывались и потом гуляли в керри 330гр, но без всяких доп конвертов. Т.е. ребенка в комбезе просто в коляску и вперед, без всяких одеял, конвертов и т.п. Размер брали 62, ребенок родился 53см, не утонул.В комбезе 250гр + в конверте 250 ребенок зажарится. Племянница февральская (Екатеринбург), комбез был керри 330гр, размер 62, тоже носили без всяких доп конвертов.

Конверт а коляску покупать хочу в любом случае.. Размер брали 62-68? Такой огромный?

Тогда может брать конверт 80 и в коляску 250?

Если выбираете лишь из данных 2 комбезов, то берите 250 гр. Но без конверта. В коляску положите флисовый плед. 250+250 гр жарко даже я не носила, а мы живем на Крайнем севере.

думаете, конверт 250 плюс плед не замерзнет?

Думаю не замерзнет. Т.к вы же комбез не на голое тело наденете. Если тепло-то хлопковый слип, если холодно можно добавить шерстяную или флисовую поддеву.