Перейти к публикации

Комбез февраленку


Koshechki
Пдр на начало февраля. Стоит ли покупать зимний конверт или купить демисезонный? Конверт выбрала Kerry. Взять такой ссылка удалена Или такой ссылка удалена В одном утеплителя 250, в другом 80, с учетом того, что в коляске будет еще лежать конверт Leokid с утеплителем 250 , написано, что до минус 25. ссылка удалена Февраль март обычно холодные. Хочется отходить конец зимы и весну в одном конверте, а на осень уже новый купить И насчет размера, 56-62 ведь не маленький будет? Не хочу, чтобы ребь утонул на выписке. По сути конверт Керри будет на выписку, на езду в машине и на прогулки, но с дополнительным конвертом

Дочка родилась 16 февраля. Брала ей конверт на овчине. Использовали после рождения и еще прошлой зимой под попу, пока не умела ходить. Насчет комбеза не подскажу. Бабушки подарили 56 размер. Носили до тепла. Но мы в Крыму, у нас рано теплеет.

Ссылка на комментарий

Дочка родилась 16 февраля. Брала ей конверт на овчине. Использовали после рождения и еще прошлой зимой под попу, пока не умела ходить. Насчет комбеза не подскажу. Бабушки подарили 56 размер. Носили до тепла. Но мы в Крыму, у нас рано теплеет.

ну вот я leokid так же хочу использовать
Ссылка на комментарий

Я в очень холодные дни заворачивала ребенка в пуховой платок и в нем клала в комбез, сверху одеялом накрывала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в очень холодные дни заворачивала ребенка в пуховой платок и в нем клала в комбез, сверху одеялом накрывала.

ну платками и одеялами я не планирую пользоваться
Ссылка на комментарий

Дети очень быстро растут, моему месяц , уже половина одежды мала 56 размера , носим 62 уже это сын, а дочке 56 размер был мал с рождения. Февраль и март холодные , с малышами итак советуют гулять- постепенно увеличивая время, да и холодно, 3 часа я в феврале бы не гуляла точно, сама бы околела ,температуру советуют до -15 для прогулок . Плюс с новорожденным по гостям и магазинам тоже не ходят много или вообще не ходят, раз в месяц в поликлинику. Может вам конверт трансформер рассмотреть с подстежкой на овчине, пилгуни хвалят тут, может и на осень хватит, мне кажется более рационально, а так на вкус и кошелёк... Вторая ссылка у меня не открылась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дети очень быстро растут, моему месяц , уже половина одежды мала 56 размера , носим 62 уже это сын, а дочке 56 размер был мал с рождения. Февраль и март холодные , с малышами итак советуют гулять- постепенно увеличивая время, да и холодно, 3 часа я в феврале бы не гуляла точно, сама бы околела ,температуру советуют до -15 для прогулок . Плюс с новорожденным по гостям и магазинам тоже не ходят много или вообще не ходят, раз в месяц в поликлинику. Может вам конверт трансформер рассмотреть с подстежкой на овчине, пилгуни хвалят тут, может и на осень хватит, мне кажется более рационально, а так на вкус и кошелёк... Вторая ссылка у меня не открылась.

Я уже выбрала, что брать, вопрос, какой из двух КЕРРИ брать при наличии Леокида, 80 или 250 гр

Ссылка на комментарий

Дети очень быстро растут, моему месяц , уже половина одежды мала 56 размера , носим 62 уже это сын, а дочке 56 размер был мал с рождения. Февраль и март холодные , с малышами итак советуют гулять- постепенно увеличивая время, да и холодно, 3 часа я в феврале бы не гуляла точно, сама бы околела ,температуру советуют до -15 для прогулок . Плюс с новорожденным по гостям и магазинам тоже не ходят много или вообще не ходят, раз в месяц в поликлинику. Может вам конверт трансформер рассмотреть с подстежкой на овчине, пилгуни хвалят тут, может и на осень хватит, мне кажется более рационально, а так на вкус и кошелёк... Вторая ссылка у меня не открылась.

С учетом того, что хотелось бы отходить и весну в нем, на осень я не рассчитываю, там купим другой комбез

Ссылка на комментарий

Новорожденные не гуляют при -25. От силы до -10 в первые полгода.

Ссылка на комментарий

Новорожденные не гуляют при -25. От силы до -10 в первые полгода.

и? К чему эта фраза ? Когда гулять, разберемся сами, вопрос в другом
Ссылка на комментарий

Вы чего нервничаете? :)

 

Конечно 80гр берите, тут даже думать нечего.

Под конверт 250гр вообще по идее слип хб+ слип флис уже достаточно, если до -10 гулять. А при более низкой температуре вы и правда гулять вряд ли будете с таким крохой, но если будете, то 80гр за глаза при наличии конверта. Февраль быстро пролетит, а там уже март-апрель, а у вас 250+250, вы ж не на северном полюсе живёте?

 

56р покупать не стоит, т.к. 56р это недели на 2-3, в лучшем случае, если вообще при рождении в него влезете.

В 62 и не утонете, и на весну должно хватить.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ksunchik1985, не все дети быстро растут. Дочка три месяца носила 56-62 размер. После трех перешли на 62-68.

 

Автор, может вы регион уточните, и тогда вам точно подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ksunchik1985, не все дети быстро растут. Дочка три месяца носила 56-62 размер. После трех перешли на 62-68.Автор, может вы регион уточните, и тогда вам точно подскажут.

Ярославль
Ссылка на комментарий

Вы чего нервничаете? :)Конечно 80гр берите, тут даже думать нечего. Под конверт 250гр вообще по идее слип хб+ слип флис уже достаточно, если до -10 гулять. А при более низкой температуре вы и правда гулять вряд ли будете с таким крохой, но если будете, то 80гр за глаза при наличии конверта. Февраль быстро пролетит, а там уже март-апрель, а у вас 250+250, вы ж не на северном полюсе живёте?56р покупать не стоит, т.к. 56р это недели на 2-3, в лучшем случае, если вообще при рождении в него влезете. В 62 и не утонете, и на весну должно хватить.

Размер 56-62 в смысле, 62-68 если брать, утонет ребенок в нем

Ссылка на комментарий

Вы чего нервничаете? :)Конечно 80гр берите, тут даже думать нечего. Под конверт 250гр вообще по идее слип хб+ слип флис уже достаточно, если до -10 гулять. А при более низкой температуре вы и правда гулять вряд ли будете с таким крохой, но если будете, то 80гр за глаза при наличии конверта. Февраль быстро пролетит, а там уже март-апрель, а у вас 250+250, вы ж не на северном полюсе живёте?56р покупать не стоит, т.к. 56р это недели на 2-3, в лучшем случае, если вообще при рождении в него влезете. В 62 и не утонете, и на весну должно хватить.

Нашла, что 80 гр на плюсовую погоду, а как его выносить из роддома, потом когда поедем куда, выносить в машину? Че то начала думать о 250 гр Керри

Ссылка на комментарий

Сын мартовский (СПб), выписывались и потом гуляли в керри 330гр, но без всяких доп конвертов. Т.е. ребенка в комбезе просто в коляску и вперед, без всяких одеял, конвертов и т.п.

Размер брали 62, ребенок родился 53см, не утонул.

В комбезе 250гр + в конверте 250 ребенок зажарится.

 

Племянница февральская (Екатеринбург), комбез был керри 330гр, размер 62, тоже носили без всяких доп конвертов.

Ссылка на комментарий

Сын мартовский (СПб), выписывались и потом гуляли в керри 330гр, но без всяких доп конвертов. Т.е. ребенка в комбезе просто в коляску и вперед, без всяких одеял, конвертов и т.п. Размер брали 62, ребенок родился 53см, не утонул.В комбезе 250гр + в конверте 250 ребенок зажарится. Племянница февральская (Екатеринбург), комбез был керри 330гр, размер 62, тоже носили без всяких доп конвертов.

Конверт а коляску покупать хочу в любом случае.. Размер брали 62-68? Такой огромный?

Тогда может брать конверт 80 и в коляску 250?

 

Ссылка на комментарий

Если выбираете лишь из данных 2 комбезов, то берите 250 гр. Но без конверта. В коляску положите флисовый плед. 250+250 гр жарко даже я не носила, а мы живем на Крайнем севере.

Ссылка на комментарий

Если выбираете лишь из данных 2 комбезов, то берите 250 гр. Но без конверта. В коляску положите флисовый плед. 250+250 гр жарко даже я не носила, а мы живем на Крайнем севере.

думаете, конверт 250 плюс плед не замерзнет?
Ссылка на комментарий

думаете, конверт 250 плюс плед не замерзнет?

Думаю не замерзнет. Т.к вы же комбез не на голое тело наденете. Если тепло-то хлопковый слип, если холодно можно добавить шерстяную или флисовую поддеву.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    366 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...