Помощь в настройках

Бессонница
Аааа,не могу! В 2015 всё как то получилось. А сейчас не могу отредактировать раздел "о себе". Хочу туда текст воткнуть и картинки,а не получается. Может проблема в том что сижу с телефона. Но сижу с полной версии. Нажимаю обо мне Вставляю текст Нажимаю закрыть и сохранить Затем опять сохранить И ничего...

Полную версию где настраивали, в нижнем меню сайта или в браузере вашем? Была где то тема как сделать по-настоящему полную версию на мобильных устройствах)))

А не знаю)))

Захожу по ссылке www.babyplan.ru. открывается все как на компе.

Полную версию где настраивали, в нижнем меню сайта или в браузере вашем? Была где то тема как сделать по-настоящему полную версию на мобильных устройствах)))

это тема про смайлы была. Сама в неё регулярно залезаю :)