Перейти к публикации

Плохой 1 скриниг, готов результат неинвазивного теста....


milasol
Мой вопрос по скринингу http://www.babyplan.ru/questions/161231-plohoj-1-skrining-budu-delat-neinvazivzajdite-kto-v-teme/ Кратко - риск трисомии 1:116 в одной лаборатории, 1:61 в другой. После экспертного УЗИ в первой лаборатории риск пересчитали 1:870. Возраст 35 лет. Решила делать неинвазив. Выбрала Геномед, НИПС, цена 25 тысяч рублей. Пришел результат. Все хорошо, риск трисомий менее 0.01%. я ведь могу успокоиться? Еще определяют у матери мутации в генах по 5 наследственным заболеваниям. У меня мутаций нет, что приятно. Только небольшой шок - девочка!!! Мы ждали мальчика, и на экспертном УЗИ в 12 недель 3 дня сказали, больше похоже на мальчика. Ниже выложу заключение, может, кому интересно.



Поздрааляю с хорошим результатом, хорошо доносить и легко родить в срок,ну и готовиться стать мамой девочки, у меня в 12 и не пытались определить пол так как там ещё все слишком похоже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем)

Конечно, самое главное, что ребенок здоров.

 

Просто хотели братика младшему сыночку))

Но будет сестренка для старшей доченьки)

Это третий ребенок.

 

Врединка маленькая, не успела родиться, уже все нервы маме вытрепала)) Надеюсь, это авансом за все года вперед)))

Ссылка на комментарий

автор открыла ваше фото скрининга. и мне вышла такая картинка... 4f8843791a90.jpgдумаю, это показатель, что все будет отлично))

Ссылка на комментарий

Просто хотели братика младшему сыночку))Но будет сестренка для старшей доченьки)

В смысле????

Сыночку не сестренка что ли будет????

И поздравляю с хорошими результатами))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В смысле????Сыночку не сестренка что ли будет????И поздравляю с хорошими результатами))))

Ну конечно, обоим будет сестренка)))

Просто мелкому 1.5 года, почти погодки, думали, как хорошо братишкам будет вместе играть и расти)))

А старшей почти 15 лет)) Она хотела сестренку.

Ссылка на комментарий

Зато бабушка наша будет безумно счастлива. У нее двое сыновей и четверо внуков. (Старшая моя от первого брака)

Как узнала, что ждем еще малыша, побежала в церковь, просить Матронушку о внучке)))

 

А с полом не могли ошибиться ведь?

Ссылка на комментарий

Слава Богу!!! Поздравляю!!! Думаю можно теперь расслабиться!!) Тоже жду результата панорамы....нервы уффф. У вас через сколько дней пришел результат?

Ссылка на комментарий

Ой какая новость чудесная!!!!! Поздравляю вас) выдыхайте и наслаждайтесь чудным положением!!!)))

Ссылка на комментарий

Слава Богу!!! Поздравляю!!! Думаю можно теперь расслабиться!!) Тоже жду результата панорамы....нервы уффф. У вас через сколько дней пришел результат?

Кровь сдала 9 ноября, в лабораторию она поступила 10. Результат на мутации по днк матери пришел 15, результат на ХА плода 17.

По договору 10 рабочих дней с момента поступления крови в лабораторию. Ждала числа 23 только))

Кстати, на сайте срок для НИПС указан 5 дней. Но договор заключают на 10.

Ссылка на комментарий

Очень за Вас рада! Теперь выдыхайте и наслаждайтесь беременностью!!!

Ссылка на комментарий

Кровь сдала 9 ноября, в лабораторию она поступила 10. Результат на мутации по днк матери пришел 15, результат на ХА плода 17.По договору 10 рабочих дней с момента поступления крови в лабораторию. Ждала числа 23 только))Кстати, на сайте срок для НИПС указан 5 дней. Но договор заключают на 10.

Спасибо, как поняла у вас в России делали тест. Мой видимо дольше из за пересылки в Америку и панель расширенная.

Кстати про пол читала что у одной девочки ошиблись, как выяснилось потом что при оформлении перевода результата в Геномеде.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!! я вот вторую девочку хочу, это ж такая прелесть)

Ссылка на комментарий

поздравляю автор! знаю какие чувства вы испытали, у меня было тоже самое, делали прокол живота. а вот пол в 12 недель мне и не думали говорить, узнала уже на 20 неделе.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
×
  • Добавить...