Гайморит.

*PregnOlya*
Девочки, привет. Кто сталкивался с гайморитом, через сколько дней лечения вам стало лучше? Чем лечились?

На лабутенах, а кроме АБ что-то назначали ещё? Блин, мне так страшно.... У нас явно проколы делают не так, как у вас в Израиле(((

Оля, просто желаю скорее выздороветь! Не болей :flower:

Спасибки. Вы как отдохнули? Как здоровье дочки?

На лабутенах, а кроме АБ что-то назначали ещё? Блин, мне так страшно.... У нас явно проколы делают не так, как у вас в Израиле(((

да я думаю их везде одинаково делают, процедура несложная и распространенная.

вообще 95% случаев гайморита проходят после лечения аб амбулаторно. только 5% стойких гайморитов котррые не реагируют на такое лечение, я в эти 5% и попала.

пей аб и сходи к врачу, скорей всего и не понадобится прокол. поправляйся!

  • Нравится 1

Вначале сосудосуживающее. Как отложит - промывала долфином. Это в любом случае.

Когда сильно было, врач назначил антибиотик и к долфину добавлять димексид (кажется).

В любом случае дня за три проходило.

Спасибки. Вы как отдохнули? Как здоровье дочки?

Больше такого с дочкой не было! Договорились с неврологом созвониться в начале недели и договориться, но сдается мне, я зря так нервничала, но проверить нужно. Зато халязион начал прорываться))) Отдохнули отлично, перелет тоже отлично, ОАЭ прям всем рекомендую. Спасибо за беспокойство .)

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445167 cообщений
×
  • Добавить...