Мелкая техника для кухни

roissy
Чем пользуетесь регулярно? А что оказалось ненужной покупкой? PS: Шашлычница есть у кого? Полезная штука или разок поиграть и на полку?

Регулярно использую мультиварку, блендер (он мне и мясорубку заменяет), тостер.

Без дела стоят электровафельница, соковыжималка.

А, забыла, я смузишницу рассматриваю. Которая прям в бутылке делает смузи и можно эту бутылку с собой брать. Но к весне, тк зимой у нас нет вкусных овощей и фруктов.

я очень активно пользуюсь таким. там бутылка идет и еще мини блендер. только нож переставляешь

детям коктейли молоко и банан с утра всегда делаю.

вот прям супер вещь.))

Йогуртница- и выкинуть жалко и стоит без дела.Баночки перекочевали в холожильник я в них соуса самадельные храню.Масла на травах

400x400.jpg

хочу купить вот такой агрегат с насадками и хлебопечь

но вечно сомневаюсь

  • Нравится 2

9665295e998b.jpg

самая полезная моя покупка за этот год

большой борк блендер есть. стоит пылится.. этот привлек за скорость и быстроту эксплуатации

пс я подсела на разгрузы со смузи

  • Нравится 1

а у меня нутрибуллет вот такой. Тоже очень довольна и используем в день по несколько раз. Все. Для всех что-то готовлю в нём для перекусов. Или полноценный завтрак/ужин.

b1ce1f49cc3b.jpg

Не представляю свою кухню без блендера,кофемашины,мясорубки.Еще обязательна электросушилка,но это скажем так "сезонная" вещь - летом и осенью работает круглосуточно,а зимой и весной стоит в дальнем углу

Пользуюсь,но не очень часто микроволновкой и мультиваркой

Пылятся без дела соковыжималка и хлебопечка

а у меня нутрибуллет вот такой. Тоже очень довольна и используем в день по несколько раз. Все. Для всех что-то готовлю в нём для перекусов. Или полноценный завтрак/ужин.b1ce1f49cc3b.jpg

Хорошая штука. Заинтересовало. А в блендере так не получается?

Еще обязательна электросушилка,но это скажем так "сезонная" вещь - летом и осенью работает круглосуточно,а зимой и весной стоит в дальнем углу

А в чем храните сухофрукты? К лету думаю тоже такую взять, но опасаюсь насушить, и потом моль какая-нибудь заведется...

Каждый день:

Микроволновка

Мультиварка

Электрочайник

Часто:

Блендер филиппс (как у Сары Абрамовны)

Миксер

Бутербродница (муж покупает огурчики в Финляндии, как в френч доги добавляют, даже свекровь их любит)

Электрошашлычница, нам очень нравится. Одна сгорела, купили вторую.

Вот еще мультипекарь хочу

В электрошашлинице делаем и шашлык, и люля кебаб. Мясо ни разу не скатывалось. Люля кебаб, чтоб не скатывался, снизу нанизываем кружочек морковки)))

А в чем храните сухофрукты? К лету думаю тоже такую взять, но опасаюсь насушить, и потом моль какая-нибудь заведется...

Мы после электросушки ещё на балконе пару дней досушиваем фрукты,чтоб совсем подсохли.Потом просто в большие контейнеры пластиковые из Икеи складываем,крышкой не закрываем

У меня вот этот девайс оказался абсолютно не нужным.

cf482ca0dfc8.jpg

  • Нравится 1

мультиварка стоит, шоколадоварка тоже не используется.А также рисоварка, яйцеварка и аэрогриль.. все это стоит в коробках и ждет своего часа..а вот блинница мой любимый девайс, пользуюсь постоянно уже лет десять наверное

дарили шашлычницу дедушке в подарок, очень доволен и пользуется.

себе не взяла бы, лучше сковорода гриль

Смотрю, многим из мультиварки не вкусно. А мы дома только из неё и питаемся))

А чего не вкусно? Кастрюля и кастрюля, тушит, варит, даже печёт

  • Нравится 1

Смотрю, многим из мультиварки не вкусно. А мы дома только из неё и питаемся))А чего не вкусно? Кастрюля и кастрюля, тушит, варит, даже печёт

Мне тоже мультиварка нравится)

а у меня нутрибуллет вот такой. Тоже очень довольна и используем в день по несколько раз. Все. Для всех что-то готовлю в нём для перекусов. Или полноценный завтрак/ужин.b1ce1f49cc3b.jpg

А варёное мясо можно в нём перемолоть?Например овощное-мясное пюре для малышей?

мультиварка стоит, шоколадоварка тоже не используется.А также рисоварка, яйцеварка и аэрогриль.. все это стоит в коробках и ждет своего часа..а вот блинница мой любимый девайс, пользуюсь постоянно уже лет десять наверное

А какой смысл в рисоварке и яйцеварке?

Есть нож электрический, пользовались один раз . Электрическую открывалку отдали свекрови, я и обычной справляюсь.

Мультиварка-скороварка,мультипекарь( Редмонд)блендер ,весы использую каждый день из ненужного соковыжималка.

Весы кухонные (редмонд) вешаются на рейлинг ( так по моему называется)очень удобно.

  • Нравится 1

Часто: микроволновка, комбайн (покупала, чтобы делать с помощью него картофельные блины (драники), а оказалось, что прекрасно заменяет мясорубку, покупаю сразу много мяса свинина/говядина и делаю такие небольшие порционные заготовки фарша для фрикаделек в суп, котлет и других блюд из фарша. Потом когда необходимо, достал пакетик с фаршем и разморозил. Также делаю на нём заготовки морковки для супов на зиму(заморозка), морковь по-корейски трёт красиво.

Блендер был в ходу, когда дитё было маленьким. Сейчас редко.

Еще миксер - доя пирогов, теста, кремов.