Мелкая техника для кухни

roissy
Чем пользуетесь регулярно? А что оказалось ненужной покупкой? PS: Шашлычница есть у кого? Полезная штука или разок поиграть и на полку?

Сэндвичница оказалась ненужной, тостер все равно рулит:-)

Фритюрницу пользовали два раза, стоит, пылится

Шашлычница была в прошлой жизни, использовали, но шашлык там все равно не тот. Фигня.

  • Нравится 1

На удивление не нужным оказался блендер.

  • Нравится 3

Не представляю свою жизнь без терки Бернера и блендера.

  • Нравится 1

Регулярно пользуюсь блендером (погружной, ножи в чаше, венчик), мультиваркой, микроволновкой.

Огромный кухонный комбайн с кучей примочек оказался пустой тратой немаленьких денег, стоит пылится. Хлебопечка тоже стоит, попекли наверное с полгода и все.

Пользуюсь хлебопечкой, блендером со всеми насадками, мясорубкой. Мультиварка сломалась, пока новую не хочу.

Редко пользуюсь комбайном.

Шашлычница была, вертикальная, один раз приготовили мясо и поняли, что неудобно пользоваться - мясо соскальзывало вниз, мыть не очень удобно. В микроволновке гораздо проще сделать, если уж нет возможности на природу выехать. Продали её на Авито за несколько дней, немного сбросив цену.

Из нужного: мясорубка, кофеварка, миксер, хлебопечь

Стоит пылится: соковыжималка, блендер и мультиварка( отдала детям, они пользуются часто) аэрогриль, пароварка, йогуртница

Регулярно: блендер, мясорубка, миксер, микроволновка, кофеварка, кофемолка.

Редко (как и планировалось): хлебопечка, тостер, мультиварка, вафельница.

Совсем редко - большая соковыжималка и кухонный комбайн (под заготовки).

Больше особо ничего и не рассматриваю для покупок.. йогуртница вряд ли пойдет.

Шашлык люблю не только за вкус, но и за антураж - свежий воздух, компания, подготовка с предвкушением.. в гостях ели из шашлычницы, приемлемо, но домой не хочу ))

  • Нравится 2

Мультиварка, блендер, соковыжималка Борк. Микроволновка только разогревает. Хлебопечка мимо, надо продать бы.

Из нужного: мясорубка, кофеварка, миксер, хлебопечьСтоит пылится: соковыжималка, блендер и мультиварка( отдала детям, они пользуются часто) аэрогриль

А чем не понравился аэрогриль?

Нужное: мультиварка, блендер

Средней нужности: хлебопечка, мясорубка (хотя были моменты когда пользовалась постоянно)

Ненужные: вафельница для трубочек (пользовалась раза 3), аэрогриль (убийственно мыть 10 или 12-литровую стеклянную форму)

  • Нравится 1

пользуюсь микроволн, сендвичницей, микроволновкой, шашлычница есть, жарим иногда, нужно знать секрет, чтоб шашлыки были сочнее в ней, сверху на шампур одевать кусочек сала, тогда он, стекая по мясу, делает его сочнее,но конечно вкуса шашлыка на косте он не заменит, также в ходу вафельница, блендер и миксер.

Только комбайн и миксер. Все остальное - даром потраченные деньги. Мне невкусно во всех этих кофеварках/фритюрницах/хлебопечках/блинницах. Наверное, я ретроградка :Crazy: :Crazy:

Ежедневно: плита, посудомойка, холодильник, морозилка, микроволновка, духовка, инсинкератор, фильтр для воды.

Почти ежедневно: тостер, мультиварка, робот-пылесос.

Раз в неделю и чаще: комбайн, миксер.

Раз в месяц и чаще: пароварка, мясорубка.

Несколько раз в год: шашлычница, йогуртница, соковыжималка, вафельница.

Раз в год на праздник: аппарат для сахарной ваты, шоколадный фонтан, фритюрница.

Нет и не надо: хлебопечка, кофеварка.

  • Нравится 2

Кому хлебопечка не нужна - где хлеб покупаете? Мне вот очень сложно выбрать хлеб в супермаркете, даже хотя бы по составу. А чтобы еще и вкусный был... По-моему, хлебопечь очень нужный девайс.

  • Нравится 6

Кому хлебопечка не нужна - где хлеб покупаете? Мне вот очень сложно выбрать хлеб в супермаркете, даже хотя бы по составу. А чтобы еще и вкусный был... По-моему, хлебопечь очень нужный девайс.

Сама пеку, но в духовке.

Хлеб ест только дочь и то сендвичи и тосты. Их делаю на сковороде гриль из хлеба для сендвичей. Когда хочется мне хлеба, то беру в азбуке вкуса или билле хлеб, который они сами пекут. А так мы не часто его едим.

Пользуюсь блендером, редко мультиваркой, соковыжималкой и кофемашиной. Больше ничего даже не рассматриваю.

А, забыла, я смузишницу рассматриваю. Которая прям в бутылке делает смузи и можно эту бутылку с собой брать. Но к весне, тк зимой у нас нет вкусных овощей и фруктов.

Микроволновка постоянно и подогреваю и размораживаю.

Хлебопечка тоже часто, очень удобно в ней тесто делать, очень пышное на булочки и пирожки,и для вареников, хлеб очень редко пеку из ржаной муки.

Планетарный миксер мое все, тесто на кексы, пирожное и кремы на ура.

Блендер постоянно использую, большую чашу для фарша и резки лука, перемолки творога на сырники, и печенья на пироженое картошка, венчиком делаю тесто на оладушки и блины.

Мультиварка-скороварка тоже в ходу.

Вафельницей частенько пользуюсь, сынок с мужем очень любят хрустящие вафельки.

Еще есть сковородки для печенья на газу и орешница, раз в месяц точно использую.

Единственное, что стоит без дела это дорогущая соковыжималка, хорошо если раз 10 выжали сок.

И комбайном очень редко пользуюсь, там мясорубка в наборе, резка овощей и блендер.

Мультиварке две, обе в ходу, блендер, мясорубка у меня с тёркой, соковыжималкой, нарезкой кубиками во всю пользую, кофемолка, чайник, духовка. Хлебопечка стоит без дела.

Микроволновка постоянно и подогреваю и размораживаю.Хлебопечка тоже часто, очень удобно в ней тесто делать, очень пышное на булочки и пирожки,и для вареников, хлеб очень редко пеку из ржаной муки.Планетарный миксер мое все, тесто на кексы, пирожное и кремы на ура.Блендер постоянно использую, большую чашу для фарша и резки лука, перемолки творога на сырники, и печенья на пироженое картошка, венчиком делаю тесто на оладушки и блины.Мультиварка-скороварка тоже в ходу.Вафельницей частенько пользуюсь, сынок с мужем очень любят хрустящие вафельки.Еще есть сковородки для печенья на газу и орешница, раз в месяц точно использую.Единственное, что стоит без дела это дорогущая соковыжималка, хорошо если раз 10 выжали сок.И комбайном очень редко пользуюсь, там мясорубка в наборе, резка овощей и блендер.

Я раньше делала в хлебопечке тесто, но потом поняла что руками намного быстрее, да и домешивала я его все равно вручную (

Вафельницей частенько пользуюсь, сынок с мужем очень любят хрустящие вафельки.Еще есть сковородки для печенья на газу и орешница, раз в месяц точно использую.

Надо было объединить в мультипекарь в целях экономии места

Я просто частенько иду по делам и закидываю все ингредиенты для теста в хлебопечь, прихожу вытаскиваю и сразу готовлю. Мне так очень удобно, не люблю руками тесто делать, хотя до нее все сама месила.

  • О своем, о женском

    1239 сейчас онлайн
    13445475 cообщений
×
  • Добавить...