После родов боли при месячных

lenok166
Девочки, после родов прошел уже практически год, месячные пришли в сентябре и теперь во время месячных болит промежность, прям ноет, особенно половые губы, даже стоять долго больно! Что это такой, пройдет или к врачу?

у меня такая же проблема

именно саму промежность ломит 1-2дц, стоять долго невозможно!

к сожалению это не прошло и после вторых родов...

я у врача не спрашивала...послушаю что скажут

У меня тоже были после родов болезненные месячные, аж загибалась, боль прошла после уколов вит группы В, так совпало просто.

Скорее всего это варикоз! У меня так было пол года точно! Были тяжёлые роды, я уверена ещё из за этого. На экспертном гинекологическом УЗИ сказали есть небольшое варикозное расширение вен.