гистология

Вале
показала подозрение на са желудка,это значит скорее всего есть рак?

Что значит подозрение , нормы какие анализа ?

написанно в выписке,так глотала трубку и хирурги увидели опухоль и взяли кусочек на гистологию(не у меня это)

СА это же онкомаркер , смотря какая там цифра , но лучше дождаться гистологии , кровь не очень информативна .

Вроде как, если мне память не отшибло, рак, если пишут сокращенно по-латински, то "c-r", а не "са". А само заключение как звучит? Там ведь куда больше информации должно быть.

  • Нравится 1

Вроде как, если мне память не отшибло, рак, если пишут сокращенно по-латински, то "c-r", а не "са". А само заключение как звучит? Там ведь куда больше информации должно быть.

са карцинома

если по гистологии -подозрение..дальше этот же материал направляют на дальнейшее исследование методом ИГХ(иммуногистохимия).

  • О своем, о женском

    882 сейчас онлайн
    13460565 cообщений
×
  • Добавить...