Про ЭКО в Украине

//Katrysia-Kate//
Почитываю периодически информацию на данную тему, потому что время идет, а у нас провал за провалом... но вопрос не в этом. у нас получить квоту может только малый процент, обязательное условие - отсутствие или полная непроходимость труб. Никакие другие диагнозы не катируются. Это так?? Сумма неподъемная сейчас для нас, это надо работать без передышки, отложить все (даже важное и нужное), и не факт, что получится. А на вторую попытку мы и к пенсии не накопим((( Получается по их условиям, что, если у меня трубы есть и проходимы, то шансов нет? только платно? МФ жесткого тоже нет. Надеюсь, правильно мысль донесла. Благодарна заранее прочитавшим и ответившим

Поинтересуйтесь Тернополем клиника Хмеля, или Івано-Франковск ЦРЛ , моя сестра не могла долго заБ, сама в Киеве живет, но цены в Западной Украине были значительно дешевле, результаты тут отличные, не хуже Киева... на то время было что-то около 2000тис дол....думаю, что такую сумму не надо 30 лет копить))

спасибо большое!!

поищу, поспрашиваю.

если около такой суммы, то в принципе, за 2-2,5 года можно собрать

Мы вот тоже собираем .....И ещё с нашими ценами и зп долго собирать((((Блин,раньше шутили наши родители "купим тебе братишка", а сейчас это уже не шутка,дорого нынче детки.Знать бы что с первого раза,да благополучно..

хочется Вас просто поддержать!! и пожелать удачи, чтобы все сложилось так, как Вы задумали

понимаете, если бы мы жили в квартире, или в доме где все отлажено изначально, то сразу бы вкладывали в другое. и было бы проще отодвинуть неважные на данные момент вещи

Вся проблема в нашей стране, все мы платим налоги в бюджет, а толку от этого нет, ни пенсий, ни медицинской помощи в нужный момент, ничего.И с уровнем наших зарплат среднестатистическая украинская семья увы не может себе взять и позволить данный вид услуг тогда,когда это необходимо.на все у нас приходится копить деньги. Я вас понимаю, сама в такой ситуации, когда и детей хочется, и жилье, но вы зависимы от других обстоятельств, финансовых и материальных. А вы мужа проверяли?

  • Нравится 1

Вся проблема в нашей стране, все мы платим налоги в бюджет, а толку от этого нет, ни пенсий, ни медицинской помощи в нужный момент, ничего.И с уровнем наших зарплат среднестатистическая украинская семья увы не может себе взять и позволить данный вид услуг тогда,когда это необходимо.на все у нас приходится копить деньги. Я вас понимаю, сама в такой ситуации, когда и детей хочется, и жилье, но вы зависимы от других обстоятельств, финансовых и материальных. А вы мужа проверяли?

на страну давно надежды нет, все своими силами. да нам главное вот этот период пройти самых больших затрат, потом легче будет.

мужа проверяли, нашли небольшое воспаление (начальная стадия простатита), пролечились, результаты СГ лучше стали. пил целый спектр витаминов и лекарств. последние два месяца на трибувите, тоже для улучшения качества. критичного ничего не нашли врачи.

плохо, что у нас в городе не делают мар-тест и по Крюгеру, ехать нужно в другой город, а муж не поедет( может картина совсем другая была бы