"Дежурные" подарки

Кoлыбель
Добрый день! Близятся праздники, все, наверно, уже потихоньку обдумывают и присматривают подарки. Я в этом году хочу подготовиться основательно, чтобы не бегать, не нервничать в последние дни. Крупные подарки близким уже готовы. Хочу сделать еще некий запас простых подарков "на всякий случай": кто-то неожиданно в гости позовет/придет, соберется компания старых знакомых или просто "доложить" к основному подарку. Что вы покупаете на такой случай? Пока только выбрала шоколад и конфеты, мыло ручной работы, для девушек-офисных работников - пара экочеловечков. Что еще можно взрослым подарить простого и приятного? Окружение - семейные пары 27+. Детям (возраст 2-4 года) приходит на ум только киндер-шоколад, уж слишком большой разброс в умениях/предпочтениях (кто-то любит рисовать, кто-то пазлы и тд). Для тех только, кто знаю, что точно любит лепить, взяла резиновый пластилин. Посоветуйте?

Девочки, к подаркам с едой я не относила конфеты, чай, печенье там...речь шла конкретно о еде, а не сладких призентах)Ну может это ещё привычка со времён дефицита какая, принести в подарок еды) Теперь понимаю мнение родителей, а то как-то странным было)

Говорю ж, с такими тараканами надо сразу виш лист вывешивать.

А то как догадаешься, что домашнюю выпечку, чай, кофе, конфеты и печенье можно, а вот кусок сыра уже нельзя.

Ну каждый считает тараканами разное) некоторые педагоги были в недоумении от того, что их вот так вот "подкормили"...

Но ясное дело, кто хочет, тот продолжит носить учителям еду)

А раньше считалась книга лучшим подарком, на БП теперь - это еда, времена меняются :)

  • О своем, о женском

    1007 сейчас онлайн
    13460410 cообщений
×
  • Добавить...