Перейти к публикации

"Дежурные" подарки


Кoлыбель
Добрый день! Близятся праздники, все, наверно, уже потихоньку обдумывают и присматривают подарки. Я в этом году хочу подготовиться основательно, чтобы не бегать, не нервничать в последние дни. Крупные подарки близким уже готовы. Хочу сделать еще некий запас простых подарков "на всякий случай": кто-то неожиданно в гости позовет/придет, соберется компания старых знакомых или просто "доложить" к основному подарку. Что вы покупаете на такой случай? Пока только выбрала шоколад и конфеты, мыло ручной работы, для девушек-офисных работников - пара экочеловечков. Что еще можно взрослым подарить простого и приятного? Окружение - семейные пары 27+. Детям (возраст 2-4 года) приходит на ум только киндер-шоколад, уж слишком большой разброс в умениях/предпочтениях (кто-то любит рисовать, кто-то пазлы и тд). Для тех только, кто знаю, что точно любит лепить, взяла резиновый пластилин. Посоветуйте?



Еще мне нравятся мыльца красивые. В виде пироженок-цветочков. И красиво и в хозяйстве пригодится, а не будет стоять как статуэтка или свеча.

У меня эти мыльца валяются, я их открывать не хочу. Они не удобные и воняют. Я только простое детское мыло покупаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может, шоколад ? Какой/нибудь вкусный?)) Это лучше, чем магнитик. :-)

Ссылка на комментарий
У меня эти мыльца валяются, я их открывать не хочу. Они не удобные и воняют. Я только простое детское мыло покупаю.

Главная проблема еще в том, что они-то красивые, пока стоят. А через пару применений перестают быть красивыми (

Ссылка на комментарий

Всё-таки Новый год, Рождество - дух праздника...лучше игрушки ёлочные, а всякое мыло и прочие крема ещё и на 8-е марта все дарят с той же целью (чтоб не с пустыми руками)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх, как бы мне это все разлюбить и не есть)))Была у нас лаборантка на работе, ей студенты нескт шоколадки, конфетки всякие, а она всегда - мне лучше колбасы)))

И я такая) а лучше икорки :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

может быть еще ароматич. свечи? Если у вас есть икея рядом, то там много всяких и недорого. Можно декорировать красиво сушеными апельсинами и корицей.

например с кусочком мыла, чаем или елочной игрушкой хорошо будет смотреться.

там же в икее можно недорогие флисовые пледы купить, перед теликом укрываться.

Ссылка на комментарий

Вот блин, Алёнка, из-за тебя мой позорный совет с магнитиком в топе)))

Ссылка на комментарий

Аааа, 'ля как флисовые пледы током бьются!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я покупала брошки с символом года, но это повезло нашла разные очень приличного исполнения но по симпатичным ценам.

Ссылка на комментарий

а, ну еще я работаю в компании, где календари полезные и их не выбрасывают и не передаривают, так как на халяву можно призы получить каждый месяц)))) каждому работнику по 5 штук выдают для подарков

Ссылка на комментарий

я покупала брошки с символом года, но это повезло нашла разные очень приличного исполнения но по симпатичным ценам.

брошка с собачкой или петухом? И куда и к чему ее носить?...
Ссылка на комментарий
Взрослым банально "расходники" - чай-кофе, мёд, варенья-конфитюры из экзотики, дорогущий шоколад.Для дошкольников сейчас есть зверушки всякие с мармеладками-леденцами рублей по 80-150, в коробочках или в пласт.яйцах - и без шоколада, и все-таки не надоевшие незнайсчем киндеры.0842.jpg

вот эта бомбейская серия, в остальных подобных игрушки фу

Ссылка на комментарий

Аааа, 'ля как флисовые пледы током бьются!

 

антистатиком побрызгать можно. щас говопят уже порошки есть с антистатиком

Ссылка на комментарий
может быть еще ароматич. свечи?

Это если пользуются люди. А если нет, то это категория "магнитиков", будет стоять-пылиться. Календарю я бы обрадовалась.

Ссылка на комментарий

купите в подарок моментальных лотерейных билетов :)

Вот это прикольно!

Ссылка на комментарий
брошка с собачкой или петухом? И куда и к чему ее носить?...

если вы не носите броши, это не значит что другие не носят)

у меня подруги весь год их таскают. то на шарфик то на блузу то на беретик. Они эмалевые, классные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

хаха, нам брат мой в том году подарил дурацкие кружки с наклейками новогодними, упакованные в жестяные банки. Еще наверное и не сильно дешевые Не в тему конечно но чет вспомнилось.

А у меня муж до кружек довольно щепетилен))

 

 

Мы делали так что каке то вещи оставляли на подарки. Да косметику чаще всякую которой обычно пользуются все

Масочки тоники для лица скраб и тд , мужчине вот сложнее угодить. Гель для бритья можно.

Ссылка на комментарий

А я ненавижу еженедельники и календари когда дарят...тем более, что постоянно все в компах и телефонах, где есть календарь...

Меня такие подарки не радуют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если вы не носите броши, это не значит что другие не носят)у меня подруги весь год их таскают. то на шарфик то на блузу то на беретик. Они эмалевые, классные.

а покажите, какие. Я может чето не то представляю)
Ссылка на комментарий

мы семье брата в прошлом году подарили мелочевку для кухни. фирменную какую то не китайске барахло. Из какого то хорошего пластика шумовку вроде, штучки для заварки в чашке, в виде лебедей. Чето еще было. Приличное такое. Надеюсь пользуются

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    507 сейчас онлайн
    13463011 cообщений
×
×
  • Создать...