"Дежурные" подарки

Кoлыбель
Добрый день! Близятся праздники, все, наверно, уже потихоньку обдумывают и присматривают подарки. Я в этом году хочу подготовиться основательно, чтобы не бегать, не нервничать в последние дни. Крупные подарки близким уже готовы. Хочу сделать еще некий запас простых подарков "на всякий случай": кто-то неожиданно в гости позовет/придет, соберется компания старых знакомых или просто "доложить" к основному подарку. Что вы покупаете на такой случай? Пока только выбрала шоколад и конфеты, мыло ручной работы, для девушек-офисных работников - пара экочеловечков. Что еще можно взрослым подарить простого и приятного? Окружение - семейные пары 27+. Детям (возраст 2-4 года) приходит на ум только киндер-шоколад, уж слишком большой разброс в умениях/предпочтениях (кто-то любит рисовать, кто-то пазлы и тд). Для тех только, кто знаю, что точно любит лепить, взяла резиновый пластилин. Посоветуйте?

Чай, кофе, шампань, кремик для рук, гель для душа и тому подобная лабуда.

Тоже так, что не раздарим, самим пригодится.

нам разные тетушки дарят всякие кухонные полотенчики, махровые салфеточки. тоже, видимо, припасают на презенты на всякий случай.

Я вот побаиваюсь покупать уходовую косметику, а вдруг с запахом не угадаю, у всех разные вкусы )

Елочные игрушки - точно, спасибо за идею!

  • Нравится 1

Кстати еще можно салфетки для авто, тряпочки, вонючки :girl_mad:

Нам в прошлом году подарили вот такие.

b18b20da2c10.jpg

  • Нравится 2

Прошлогодние подарки ...те ,которые подарили мне

Шучу%)

  • Нравится 2

Нет, полотенчики с символикой я не люблю, нам тоже дарят, я их складываю стопочкой и увожу потом на благотворительность.

Магнитики не люблю сама,да и многие не любят сейчас.

Хочется чего-то нейтрального, что пригодится и в мусорку не полетит )

Нет, полотенчики с символикой я не люблю, нам тоже дарят, я их складываю стопочкой и увожу потом на благотворительность.Магнитики не люблю сама,да и многие не любят сейчас.Хочется чего-то нейтрального, что пригодится и в мусорку не полетит )

ну кто будет выкидывать кофе в мусорку?

Кофе не будет, конечно. А полотенца или магниты - вполне )

А кофе растворимый или молотый?

Кофе не будет, конечно. А полотенца или магниты - вполне )А кофе растворимый или молотый?

да кто на что горазд. Вам лучше знать своих друзей и родственников

У нас в семье все пьют растворимый (якобс, нескафе).

предвидела такую реакцию) как вариант предложила) салфетки твои тоже не айс :D

но они хотя бы не хлам :D и в помойку не улетят

Елочные игрушки, кремики для рук, мини наборы косметики типа шампунь кондиционер и гель д/душа ну нормальной фирмы, чай и кофе, конфеты и шоколад.

Деткам наборы карандашей и фломиков (никогда не лишнее), сейчас большой выбор детских сладких подарков фирмы киндер, M&M`s, кит кат и все такое)))

ну кто будет выкидывать кофе в мусорку?

а шампанское? :Crazy:

что по акции вижу, то и беру. в основном мыльно-рыльное. так как всегда нужно и используется. терпеть не могу хлам типа статуэток. игрушки новогодние - хорошая идея, но красивые и качественные недешевы

  • Нравится 4

ни в коем случае не дарю ничего с символом года, не дарю всякие дуратские статуиэтки, свечи и магниты..бррр..мне дарят иногда и сижу потом думаю че делать, и нафиг не надо и выкинуть жалко