Перейти к публикации

"Дежурные" подарки


Кoлыбель
Добрый день! Близятся праздники, все, наверно, уже потихоньку обдумывают и присматривают подарки. Я в этом году хочу подготовиться основательно, чтобы не бегать, не нервничать в последние дни. Крупные подарки близким уже готовы. Хочу сделать еще некий запас простых подарков "на всякий случай": кто-то неожиданно в гости позовет/придет, соберется компания старых знакомых или просто "доложить" к основному подарку. Что вы покупаете на такой случай? Пока только выбрала шоколад и конфеты, мыло ручной работы, для девушек-офисных работников - пара экочеловечков. Что еще можно взрослым подарить простого и приятного? Окружение - семейные пары 27+. Детям (возраст 2-4 года) приходит на ум только киндер-шоколад, уж слишком большой разброс в умениях/предпочтениях (кто-то любит рисовать, кто-то пазлы и тд). Для тех только, кто знаю, что точно любит лепить, взяла резиновый пластилин. Посоветуйте?



Чай, кофе, шампань, кремик для рук, гель для душа и тому подобная лабуда.

Тоже так, что не раздарим, самим пригодится.

Ссылка на комментарий

нам разные тетушки дарят всякие кухонные полотенчики, махровые салфеточки. тоже, видимо, припасают на презенты на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Я вот побаиваюсь покупать уходовую косметику, а вдруг с запахом не угадаю, у всех разные вкусы )

Елочные игрушки - точно, спасибо за идею!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати еще можно салфетки для авто, тряпочки, вонючки :girl_mad:

Нам в прошлом году подарили вот такие.

b18b20da2c10.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Прошлогодние подарки ...те ,которые подарили мне

Шучу%)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, полотенчики с символикой я не люблю, нам тоже дарят, я их складываю стопочкой и увожу потом на благотворительность.

Магнитики не люблю сама,да и многие не любят сейчас.

Хочется чего-то нейтрального, что пригодится и в мусорку не полетит )

Ссылка на комментарий

Нет, полотенчики с символикой я не люблю, нам тоже дарят, я их складываю стопочкой и увожу потом на благотворительность.Магнитики не люблю сама,да и многие не любят сейчас.Хочется чего-то нейтрального, что пригодится и в мусорку не полетит )

ну кто будет выкидывать кофе в мусорку?

Ссылка на комментарий

Кофе не будет, конечно. А полотенца или магниты - вполне )

А кофе растворимый или молотый?

Ссылка на комментарий

Кофе не будет, конечно. А полотенца или магниты - вполне )А кофе растворимый или молотый?

да кто на что горазд. Вам лучше знать своих друзей и родственников

У нас в семье все пьют растворимый (якобс, нескафе).

Ссылка на комментарий

предвидела такую реакцию) как вариант предложила) салфетки твои тоже не айс :D

но они хотя бы не хлам :D и в помойку не улетят

Ссылка на комментарий

Елочные игрушки, кремики для рук, мини наборы косметики типа шампунь кондиционер и гель д/душа ну нормальной фирмы, чай и кофе, конфеты и шоколад.

Деткам наборы карандашей и фломиков (никогда не лишнее), сейчас большой выбор детских сладких подарков фирмы киндер, M&M`s, кит кат и все такое)))

Ссылка на комментарий

ну кто будет выкидывать кофе в мусорку?

 

а шампанское? :Crazy:

Ссылка на комментарий

что по акции вижу, то и беру. в основном мыльно-рыльное. так как всегда нужно и используется. терпеть не могу хлам типа статуэток. игрушки новогодние - хорошая идея, но красивые и качественные недешевы

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ни в коем случае не дарю ничего с символом года, не дарю всякие дуратские статуиэтки, свечи и магниты..бррр..мне дарят иногда и сижу потом думаю че делать, и нафиг не надо и выкинуть жалко

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13467268 cообщений
×
×
  • Создать...