Была овуляция или нет.

BolotnoyaPtichKa
Девочки, понимаю что может я не первая задаю этот вопрос, но все же, прошу дать совет, ну лили что-то в этом роде. Вчера была на фолликулометрии, 22дц. Так как 19 дц тест на овуляцию был положительный, на 20 дц тоже самой, и на 21 тоже. Я задумалась что у меня что-то не так и пошла на узи. Заключение узи естественно порадовало, в левом яичнике было ЖТ, в правом фолик в размере 11мм. Написано что овуляция была, и все соответствует 2 фазе цикла. Теперь суть моих переживаний. Я в этом месяце О не почувствовала, грудь как обычно не беспокоит. Тест на О повторила, он светлее уже. На мой вопрос когда могла быть О, она сказала вчера-сегодня. Но я вот думаю, могла врач ошибиться (хотя она мне показывала на мониторе где что). Не может же быть такого что всю свою жизнь я чувствовала О, и боль в груди сразу же после нее, а именно в этот цикл тишина такая. Естественно мы с мужем старались в эти дни.

Я че то не поняла суть вопроса.

Вы не почувствовали О, а дальше то что?

Вы не почувствовали, а она была. такое бывает.

Хде вопрос?

Все может быть. Субъективные ощущения не всегда точно говорят о том, что О была или не было.

УЗИ+тесты более достоверный способ диагностики.

Могла ли врач ошибиться?

Было ли у кого-то что врачи ошибались и овуляции в помине небыло?

Чет не дописала))

как это не может, может.

и зачем этим вопросом задаваться, если узи подтвердило О?))

Все может быть. Субъективные ощущения не всегда точно говорят о том, что О была или не было.УЗИ+тесты более достоверный способ диагностики.

Тоесть узи это 100% и ошибки быть не может?

Могла ли врач ошибиться?Было ли у кого-то что врачи ошибались и овуляции в помине небыло?Чет не дописала))

нет не могла!!!

ЖТ говорит о том что овуляция была.

  • Нравится 1

как это не может, может.и зачем этим вопросом задаваться, если узи подтвердило О?))

Так а вдруг ошиблась, надо же быть готовой)

нет не могла!!!ЖТ говорит о том что овуляция была.

Успокоили меня. Я просто впервые туда пошла, и то с какими нервами, так как запись у всех на неделю вперед, не попадешь. Естественно переживаю.

Так а вдруг ошиблась, надо же быть готовой)

К чему?

у вас и тест в это время положительный и ЖТ на узи видно, какая ошибка?)

вам обязательно надо овуляторную боль почувствовать? вот это как раз и не говорит о том, что О была. ждите //, удачи)

К чему?

К тому что она еще может прийти. И не радоваться тому в чем могли бы ошибиться.

у вас и тест в это время положительный и ЖТ на узи видно, какая ошибка?)вам обязательно надо овуляторную боль почувствовать? вот это как раз и не говорит о том, что О была. ждите //, удачи)

Спасибо)Надеюсь)

К тому что она еще может прийти. И не радоваться тому в чем могли бы ошибиться.

Да пеките кексы на здоровье))) и расслабьтесь уже.

Никто не ошибся)

Могла ли врач ошибиться?Было ли у кого-то что врачи ошибались и овуляции в помине небыло?Чет не дописала))

Вы больше доверяете что у Вас где-то кольнуло чем результатам УЗИ?

УЗИ подтвердило О...

Я тоже думала, что О у меня в ЛЯ, тянуло слева, болело и т.п.

А ЖТ в правом Я. Так что наши ощущения это субьективно...

УЗИ, конечно, точнее.

Я тоже думала, что О у меня в ЛЯ, тянуло слева, болело и т.п.А ЖТ в правом Я. Так что наши ощущения это субьективно...УЗИ, конечно, точнее.

Не, я прям до такой степени не чувствую, у меня обычно сразу после О грудь болеть начинает, а перед выделения обильные ЯБ.

В этот раз тишина. Да и О я не отслеживала, изначально тест ради интереса с мужем делали, ну а потом была не была я на узи записалась. Вот там то меня и ошарашили. По этому и возникли сомнения что врач сказала и написала, может ошиблась.