Перейти к публикации

Выкидыш


Оченьждущая
Девочки, привет! Беда у меня! Выкидыш похоже! В голове кавардак. Завтра на Узи к часу дня. Там все станет ясно. Дочери 11,5 месяцев. ГВ. Первые М после беременности пришли 1 октября. В начале ноября не пришли. Я и не ждала, что сразу цикл установится. Не думала... 13 ноября стало мазать... ну думаю, М пришли. А сегодня сделала тест, что то М мне подозрительными показались. А тест положительный. Слабая полоска, но отчетливая. Я уже два теста сделала, оба положительные. Раньше на УЗИ не могу. Везде полная запись. Живём в деревне, далеко от города. Девочки, это чистка, да? А потом обязательно антибиотики? Не хочу пока ГВ бросать! Если чистка, то после неё напишу отказ от госпитализации. Дома лекарства проколю. Ребёнка оставлять не с кем, родители далеко! Ох, нервы, нервы! Страшно! Очень переживаю! Поддержите, пожалуйста! Всем спасибо! Всем здоровья!



Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это

:malicious: ТОРЛЬЧИХА ГОДА?

Ссылка на комментарий
Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это

вполне можно но отмечу не всем. Если есть угроза беременности кормить нельзя. Мне лично запретили.

Ссылка на комментарий
по дням это точно не имплантация

У меня имплантация была в день предполагаемых месячных.

Ссылка на комментарий
Сами мы с мужем конечно виноваты... До рождения дочери было 4 выкидыша. Причину так и не выяснили. Сколько врачей не обошли. Потом вот дочь родилась и врачи сказали со следующей Б не затягивать, пока организм помнит здоровую Б. Вот и не предохранились, надеялись, что все будет хорошо! Но с моим анамнезом так видимо не будет!Печаль...

так сохраняйте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть сайт e-lactancia Там вводите название действующего вещества АБ на латыни и он показывает, можно ли кормить грудью. Вопреки расхожему мнению очень много лекарств совместимы с гв, и вообще не попадают в молоко.

 

Ну это на крайний случай. А так, конечно, пусть все обойдется!

Ссылка на комментарий

Пузяшка, тысячи женщин кормят всю беременность и потом в тандеме, не прекращая гв.

да? статистику где искали. Нормальные гинекологи придерживаются другого мнения имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вполне возможно, у меня бывший муж с братом погодки. Так вот свекровь кормила его пока уже живот прилично не вырос, месяцев до семи вроде говорили

у меня много знакомых погодок и мама сворачивала ГВ, узнав о Б.

Ссылка на комментарий
у меня много знакомых погодок и мама сворачивала ГВ, узнав о Б.

Потому что вот такие "нормальные" гинекологи попадаются.

Или потому что "слышали звон, не знают где он".

Буквально недавно у меня знакомая так... Ребенку год с небольшим, 2 полоски, напугалась и тут же, резко, за два дня свернула гв... Сразу и с грудью проблемы, и с ребенком (стресс), и сама не знала куда деваться, тяжело от всего морально и физически. А потом к врачу пошла, врач удивилась, спросила зачем она все это сделала вообще, кормила бы, и не создавала бы проблем... А она сама не знает - просто почему-то была уверена, что нельзя и все. Толи мама говорила, толи свекровь..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Оченьждущая, оох уж эти тесты!!! Нервов сколько... Уже мысленно и на чистку себя отправили, и антибиотики прописали)

Хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да? статистику где искали. Нормальные гинекологи придерживаются другого мнения имхо

Вот вам для статистики. У пробабушки месячные шли в молодости 1 раз потом свадьба и бесконечные роды: одного кормит, другим беременная. Только во время войны, когда муж ушёл на фронт мучилась с ежемесячным кровотечением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На ГВ у многих тесты полосатятся, просто гормоны. Так что не факт что беременность

Ссылка на комментарий

да? статистику где искали. Нормальные гинекологи придерживаются другого мнения имхо

Вот у меня нормальный немецкий гинеколог :) сказала корми сколько хочешь. Планирую кормить тандемом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мда уж) вы из пещерного века что ли?)

Это как раз не из пещерного века)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На ГВ у многих тесты полосатятся, просто гормоны. Так что не факт что беременность

Это что ж за "просто гормоны" при гв, что тесты на хгч полосатятся?

Ссылка на комментарий
На ГВ у многих тесты полосатятся, просто гормоны. Так что не факт что беременность

бред. они только на хгч полосатят и очень слабо на лг в овуляцию.

Ссылка на комментарий
Потому что вот такие "нормальные" гинекологи попадаются. Или потому что "слышали звон, не знают где он".Буквально недавно у меня знакомая так... Ребенку год с небольшим, 2 полоски, напугалась и тут же, резко, за два дня свернула гв... Сразу и с грудью проблемы, и с ребенком (стресс), и сама не знала куда деваться, тяжело от всего морально и физически. А потом к врачу пошла, врач удивилась, спросила зачем она все это сделала вообще, кормила бы, и не создавала бы проблем... А она сама не знает - просто почему-то была уверена, что нельзя и все. Толи мама говорила, толи свекровь..

я за два дня сворачивала....проблем не было.

Ссылка на комментарий
Дееееееееевочки!!!!!!!!!Счастье то какое! Это не выкидыш!!!!!!!!! Матка вообще чистая. Доктор сказала, что Б не было. А тесты наврали. А может БХБ была!В общем грудь кушаем дальше, а планировать пока отложим. Че то испугалась я очень сильно!Спасибо вам, девочки, за поддержку!Всем-всем!!!

рада за вас что все у вас хорошо. но если не хотите думайте над предохранением.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    510 сейчас онлайн
    13468184 cообщений
×
×
  • Создать...