Выкидыш

Оченьждущая
Девочки, привет! Беда у меня! Выкидыш похоже! В голове кавардак. Завтра на Узи к часу дня. Там все станет ясно. Дочери 11,5 месяцев. ГВ. Первые М после беременности пришли 1 октября. В начале ноября не пришли. Я и не ждала, что сразу цикл установится. Не думала... 13 ноября стало мазать... ну думаю, М пришли. А сегодня сделала тест, что то М мне подозрительными показались. А тест положительный. Слабая полоска, но отчетливая. Я уже два теста сделала, оба положительные. Раньше на УЗИ не могу. Везде полная запись. Живём в деревне, далеко от города. Девочки, это чистка, да? А потом обязательно антибиотики? Не хочу пока ГВ бросать! Если чистка, то после неё напишу отказ от госпитализации. Дома лекарства проколю. Ребёнка оставлять не с кем, родители далеко! Ох, нервы, нервы! Страшно! Очень переживаю! Поддержите, пожалуйста! Всем спасибо! Всем здоровья!

Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это

:malicious: ТОРЛЬЧИХА ГОДА?

Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это

вполне можно но отмечу не всем. Если есть угроза беременности кормить нельзя. Мне лично запретили.

по дням это точно не имплантация

У меня имплантация была в день предполагаемых месячных.

Сами мы с мужем конечно виноваты... До рождения дочери было 4 выкидыша. Причину так и не выяснили. Сколько врачей не обошли. Потом вот дочь родилась и врачи сказали со следующей Б не затягивать, пока организм помнит здоровую Б. Вот и не предохранились, надеялись, что все будет хорошо! Но с моим анамнезом так видимо не будет!Печаль...

так сохраняйте

  • Нравится 1

Есть сайт e-lactancia Там вводите название действующего вещества АБ на латыни и он показывает, можно ли кормить грудью. Вопреки расхожему мнению очень много лекарств совместимы с гв, и вообще не попадают в молоко.

Ну это на крайний случай. А так, конечно, пусть все обойдется!

Пузяшка, тысячи женщин кормят всю беременность и потом в тандеме, не прекращая гв.

да? статистику где искали. Нормальные гинекологи придерживаются другого мнения имхо

  • Нравится 2

вполне возможно, у меня бывший муж с братом погодки. Так вот свекровь кормила его пока уже живот прилично не вырос, месяцев до семи вроде говорили

у меня много знакомых погодок и мама сворачивала ГВ, узнав о Б.

Потому что вот такие "нормальные" гинекологи попадаются.

Или потому что "слышали звон, не знают где он".

Буквально недавно у меня знакомая так... Ребенку год с небольшим, 2 полоски, напугалась и тут же, резко, за два дня свернула гв... Сразу и с грудью проблемы, и с ребенком (стресс), и сама не знала куда деваться, тяжело от всего морально и физически. А потом к врачу пошла, врач удивилась, спросила зачем она все это сделала вообще, кормила бы, и не создавала бы проблем... А она сама не знает - просто почему-то была уверена, что нельзя и все. Толи мама говорила, толи свекровь..

  • Нравится 4

Оченьждущая, оох уж эти тесты!!! Нервов сколько... Уже мысленно и на чистку себя отправили, и антибиотики прописали)

Хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 2

да? статистику где искали. Нормальные гинекологи придерживаются другого мнения имхо

Вот вам для статистики. У пробабушки месячные шли в молодости 1 раз потом свадьба и бесконечные роды: одного кормит, другим беременная. Только во время войны, когда муж ушёл на фронт мучилась с ежемесячным кровотечением.

  • Нравится 1

На ГВ у многих тесты полосатятся, просто гормоны. Так что не факт что беременность

да? статистику где искали. Нормальные гинекологи придерживаются другого мнения имхо

Вот у меня нормальный немецкий гинеколог :) сказала корми сколько хочешь. Планирую кормить тандемом.

  • Нравится 1

Мда уж) вы из пещерного века что ли?)

Это как раз не из пещерного века)

  • Нравится 1
На ГВ у многих тесты полосатятся, просто гормоны. Так что не факт что беременность

Это что ж за "просто гормоны" при гв, что тесты на хгч полосатятся?

На ГВ у многих тесты полосатятся, просто гормоны. Так что не факт что беременность

бред. они только на хгч полосатят и очень слабо на лг в овуляцию.

Потому что вот такие "нормальные" гинекологи попадаются. Или потому что "слышали звон, не знают где он".Буквально недавно у меня знакомая так... Ребенку год с небольшим, 2 полоски, напугалась и тут же, резко, за два дня свернула гв... Сразу и с грудью проблемы, и с ребенком (стресс), и сама не знала куда деваться, тяжело от всего морально и физически. А потом к врачу пошла, врач удивилась, спросила зачем она все это сделала вообще, кормила бы, и не создавала бы проблем... А она сама не знает - просто почему-то была уверена, что нельзя и все. Толи мама говорила, толи свекровь..

я за два дня сворачивала....проблем не было.

Дееееееееевочки!!!!!!!!!Счастье то какое! Это не выкидыш!!!!!!!!! Матка вообще чистая. Доктор сказала, что Б не было. А тесты наврали. А может БХБ была!В общем грудь кушаем дальше, а планировать пока отложим. Че то испугалась я очень сильно!Спасибо вам, девочки, за поддержку!Всем-всем!!!

рада за вас что все у вас хорошо. но если не хотите думайте над предохранением.