когда лучше сдать пролактин и прогестерон, на 5дпо или 6дпо?

//kukla777//
7й день сразу отпадает т.к. воскресенье. Отом что на 5-7 сдается знаю, но некоторым девочкам на БП советовали именно в определенный день.Так когда всетаки лучше?

на 6 будет нормально сдать

впринципе золотаясерединка

По моему пролактин особо к циклу не привязан.

Но где то пишут что его сдают до 3-5 д.ц

Если врач рекомендовала сдавать именно на 5-7 дпо,

Сдавайте на 6.

Пролактину может и все равно, а прогик будет понятнее) хотя может тогда и на 8й лучше

По моему пролактин особо к циклу не привязан. Но где то пишут что его сдают до 3-5 д.ц Если врач рекомендовала сдавать именно на 5-7 дпо, Сдавайте на 6.Пролактину может и все равно, а прогик будет понятнее) хотя может тогда и на 8й лучше

на 3-5 уже сдала, хотя врач написала на 20-22, пакетом просто дешевле получилось, но результат на 5дц был 56.34, вот и хочу пересдать чтоб исключить ошибку лабы

По моему пролактин особо к циклу не привязан. Но где то пишут что его сдают до 3-5 д.ц Если врач рекомендовала сдавать именно на 5-7 дпо, Сдавайте на 6.Пролактину может и все равно, а прогик будет понятнее) хотя может тогда и на 8й лучше

читала что пролактин во 2й фазе немного выше чем в 1й, а прогик тогда скорее на 6й лучше, так как 2я фаза 12 дней, а сдавать в средине надо

  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...