Перейти к публикации

Цистит при беременности.

сэмик
Всем привет! Беременность 27 недель, в моче обнаружены бактерии, определен их вид и чувствительность к препаратам. Врач назначила фурагин, я его выкупила и в инструкции обнаружила, что он в беременность противопоказан. В инете тоже пишут, что нельзя. Как теперь быть? Врач не молодая, стаж больше 30 лет... Вроде должна знать. У кого был цистит в беременность, чем вас лечили, назначали ли этот препарат? Я уже склоняюсь принимать Амоксиклав, к которому эти бактерии тоже чувствительны, его хотя бы условно можно пить в таком положении.

Мне говорили, что нитрофураны (фурагин и тд) противопоказан. Мне назначали монурал, его можно и он реально помогает. Нитрофуран-не антибиотик, а нестероидное противовоспалительное. Это разные вещи. Посоветуйтесь с другим врачем

Поделиться комментарием

Цистон то попейтеЭто травы и беременным можно в любом сроке.

Цистон лучше просто для профилактики пить, прочитайте отзывы в поисковике в гугл, при воспалении надо препараты сильнее, он больше для выведения мелких камней из почек.

Поделиться комментарием

Монурал пейте. Я пила вообще на сроке 6 недель и нормально все. Фурагин не лекарство как аковое, он не лечит бактерии он только санирует.

Поделиться комментарием

Ооо я поздравить !! Ведь, если я не ошибаюсь , долгопланированная Б. По теме: цистон помог за сутки, не пила в Б

Поделиться комментарием

Цистон лучше просто для профилактики пить, прочитайте отзывы в поисковике в гугл, при воспалении надо препараты сильнее, он больше для выведения мелких камней из почек.

Зачем мне Гугл?

Автор и без нас почитает там.

Мне помогает всегда , монурал нет кстати.

Поделиться комментарием

Девочки, спасибо за советы! Фурагин точно пить не буду, боюсь. Насчет растительных препаратов, наверное, не помогут, там бактерии в 4 степени, т.е. лечение должно быть серьезными препаратами.

Поделиться комментарием

Ооо я поздравить !! Ведь, если я не ошибаюсь , долгопланированная Б. По теме: цистон помог за сутки, не пила в Б

спасибо, да долгожданная, выстраданная беременность.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                Яндекс.Метрика