КРИВЫЕ РУКИ или АКТОВЕГИН

Goroshka
Девочки,всем привет! Лежу я значит в роддоме на сохранении. Срок 7 неделек.Решила лечь так как ретрлхор. гематома есть,но маленькая в состоянии регресса. Врач назначила мне кучу препаратов и Актовегин колоть,чтобы хорион лучше стал. Прокапали меня 4 дня и пошла я на узи вечером .УЗИ делала Завотделения очень неаккуратно и больно.Говорит,что все хорошо. И вот !Утро!И Море крови!Сразу капельницы и тд.Почмо если внешним датчиком все отлично.Эмбрион на месте ,сердечко бьется. Врач склоняется,что.это актовегин и отменила его.Я же что у ней руки из..... которые вызвали тонус матки. Кто сталкивался с Актовегином,были ли у вас на его фоне проблемы.СПАСИБО!

Решила лечь так как что?

Ретрохориальная гематома

кровила на актовегине, правда в третьем триместре дело было.

Я в стороночке тихонько постою послушаю, знакомая щас примерно на таком же сроке загремела на сохранение, лежит на Актовегине, пока вроде ничего.

Крови прям море, так как Вы и говорите? Звучит как-то пугающе. Море крови - это уже больше на выкидыш похоже, простигосподи! чем на актовегин какой-то.

Вы не преувеличиваете?

Я в стороночке тихонько постою послушаю, знакомая щас примерно на таком же сроке загремела на сохранение, лежит на Актовегине, пока вроде ничего.Крови прям море, так как Вы и говорите? Звучит как-то пугающе. Море крови - это уже больше на выкидыш похоже, простигосподи! чем на актовегин какой-то.Вы не преувеличиваете?

Проверили на след.день после крови ,все ОТЛИЧНО. Но врач не может понять в чем причина, так как сами знаете,какие аппараты в Государственных больницах.

Так гематома может выходить.

Я предполагаю,но она коричневая должна выходить,а у меня прямо месячные. Но благо во время остановили.

Я в стороночке тихонько постою послушаю, знакомая щас примерно на таком же сроке загремела на сохранение, лежит на Актовегине, пока вроде ничего.Крови прям море, так как Вы и говорите? Звучит как-то пугающе. Море крови - это уже больше на выкидыш похоже, простигосподи! чем на актовегин какой-то.Вы не преувеличиваете?

Абсолютно нет!!Кроме него ничего не колола ,только витамины. На узи после такой аварии все хорошо!Значит врач вызвал тонус.