Криоперенос

Анна_си
девчонки всем привет )))скажите пожалуйста у кого был криоперенос по омс ? включалсь ли туда разморозка эмбриона?

Криопереноса по ОМС нет.

Заморозка, разморозка, перенос вы оплачиваете из своего кармана.

Если конечно вы не ушли в крио после ЭКО по оМС.

Мне тоже сказали крио только за свой счёт, можешь соглашаться, можешь нет. Я согласилась)

у меня крио входит, потому что отменили перенос в свежем протоколе, туда входит как мне обьяснил ре заморозка-разморозка одной соломинки с эмбрионами, сам перенос и приемы (правда приемы, т.е. фолликулометрия на ресепшине мне сказали, входит только 3 приема, если требуется больше - за свой счет)+ за свой счет хетчинг, если понадобится

У нас в бесплатное крио входит только сам перенос, т.к. именно его не сделали.

А вот заморозка, подготовка эндометрия в криопротоколе, разморозка эмбрионов - платно. Даже памятку дают.