Никогда не покупайте!!!

Mult noroc
Добрый день! Делитесь - что вы советуете никогда не покупать!!! Создать эту тему меня сподвигли трусики (памперсы) хаггис для мальчиков. Хаггис пользуемся с рождения и всегда довольны. Обрадовалась когда увидела в продаже трусики-памперсы. Это говно а не трусы!!! Каждый раз когда ребёнок какал - какашки на спине!!! До этих сраных трусиков ни разу за 11 месяцев не было, чтобы что то подтекало или какашками пачкало одежду. Короче руки бы оторвала разработчикам этих трусов. Интересно почитать - покупали ли вы говно-товары?

Круг для плавания на шею.Оба сына орали благим матом в нем
0fd398cc0242.jpg

5fd4520d1dad.jpg

Два изюзали по полной программе с 1 месяца до 8

  • Нравится 5

Вообще это капли для людей с глаукомой. Хотя сама тоже мазала один раз. И ресницы таки выросли. Но что то мне стремно стало продолжать. Там как бы побочка тоже есть.

Ну да. Они эти капли в глаза закапывают. Сейчас выпустили зарегистрированный препарат Карелаш именно для роста ресниц, на основе действующего вещества, которое находится в Карепросте. Я прешла на него.

0fd398cc0242.jpg5fd4520d1dad.jpgДва изюзали по полной программе с 1 месяца до 8
мои дети обожают плавать с кругом в ванне)) начаои мес с 2, так смешно, как медузки))А дочь еще ножками сама рассекает))Все, ох как индивилуально.Что не подошло одним, другие пользуются с удовольствием и по многу лет.Категоричность будет не уместна.Вск разные.