Никогда не покупайте!!!

Mult noroc
Добрый день! Делитесь - что вы советуете никогда не покупать!!! Создать эту тему меня сподвигли трусики (памперсы) хаггис для мальчиков. Хаггис пользуемся с рождения и всегда довольны. Обрадовалась когда увидела в продаже трусики-памперсы. Это говно а не трусы!!! Каждый раз когда ребёнок какал - какашки на спине!!! До этих сраных трусиков ни разу за 11 месяцев не было, чтобы что то подтекало или какашками пачкало одежду. Короче руки бы оторвала разработчикам этих трусов. Интересно почитать - покупали ли вы говно-товары?

нам хаггис элит софт нравится. хорошо подошли. и каши малютка тоже понравилисьа вот от каши хайнс обсыпало дочу и пюре хайнс из брокколи - даже есть невозможно, как с перцем блин.

Хотела как раз про хайнц написать. Летом в ашане купила кашу со сроком годности еще год. Каша была безмолочная пшенично-овсяная с фруктиками. В реальности она пахла не фруктиками, а старым продуктом, немного прогорклым. Печально, что фирма настолько обнаглела, что передедывает сроки у детских продуктов

  • Нравится 2

разочарована подгузниками многими, для кого они выпускаются, совершенно влажные внутри, не впитывают, опрелости появляются, в частности все из либеро, хаггис классик гавно, памперс обычный зеленый, от оранжевого все плюются, даже не пробовали, с рождения были в памперс премиум кеа для новорожденных-очень мягкая на ощупь, хорошо впитывают, потом хаггис элит софт 1 и 2 по качеству тоже понравились, как из этих мелких категорий выросли перешли на просто офигитильные гуны, всю ночь не меняли , а утром полный подгузник, поверхность абсолютно сухая, но для нас эти подгузники дороговаты, искала более приемлимые по ценовой категории, пользуемся памперс премиум кеа 3(вонючие) и хаггис элит софт 3, качество так себе, но по крайней мере ничего не преет, раздражений нет, попка дышит, но сами они не так сильно впитывают, поверхность на утро влажная.

Зря люди, которые не пробовали оранжевые памперсы, от них плюются, так они абсолютно одинаковые с зелеными, только цвет рисунка на самих подгузах вместо зеленого оранжевый. Даже внутри они такой же сетчатый рисунок имеют, как зеленые.

  • Нравится 2

а я начала только с 6 месяцев. ну как, начала....не вышло у меня сцедить хоть 30 гр. молоко выделялось только при сосании ребенка(

я до установления лактации могла много впрок сцедить, а потом набирала на кормление за несколько раз... Так что, да, чем старше ре, тем сложнее. Но там уже прикорм, так что гм не так критично)

Verbena2, так и зеленые памперсы одно название, для чего их выпускают, если в них один попис и все скомкалось, ничего не впиталось и опрелости от них на раз два, может если с присыпкой и кремом под подгузник их надо носить конечно, по другому никак, а вонючие до ужаса, только упаковку вскроешь как вся комната в этом химическом запахе. Мы только зеленые пробовали пачку, в жизнь больше ни за что не куплю.

Индивидуально всё... Дочке самые разные памперсы покупали, премиум кеа, зеленые, оранжевые. Никаких опрелостей , сыпей, подтеканий не было...

  • Нравится 2

Единственные подгузники, на которые у сына была красная попа, это памперс премиум кеа. И пахли сильно. А нам их две большие пачки подарили...

карепрост для роста ресниц.изучала; куча положительных отзывов (не представляю, кому могло понравиться); попробовала. через 7 дней применения глаза стали краснеть.ресницы подросли. это правда. но вот глаза начали сохнуть, как будто песок насыпали) до сих пор краснота есть. после окончания применения - ресницы практически выпали. кошмар))))))сейчас всё норм, но никому не рекомендую.

У Вас просто началась аллергическая реакция. И это совсем не означает, что продукт неэффективный или некачественный. Я Карепростом пользуюсь 5 лет уже, и абсолютно им довольна. На каждый товар - свой покупатель.

Verbena2, так и зеленые памперсы одно название, для чего их выпускают, если в них один попис и все скомкалось, ничего не впиталось и опрелости от них на раз два, может если с присыпкой и кремом под подгузник их надо носить конечно, по другому никак, а вонючие до ужаса, только упаковку вскроешь как вся комната в этом химическом запахе. Мы только зеленые пробовали пачку, в жизнь больше ни за что не куплю.

Боже, как страшно жить!))

Оба ребенка в памперсах выросли. Да, у дочки была опрелость, но я тогда не знала, что они оказывается из-за подгузников. Грешили на аллергическую реакцию. Как вылечили, больше не повторялось, несмотря на то, что продолжали носить памперсы.

У сына, ему сейчас почти год, вообще нет проблем. Но я думаю, что это из-за того, что я мою попу без мыла. Присыпкой ни разу не пользовались. Мелкие покраснения снимаю кремом под подгуз мустелла, пробник которого получила в роддоме.

Был период у меня, когда памперс трусики не устраивали. Как раз акция у хаггис была на трусики элит, покупала их 3 упаковки. Различий по впитывпемости не увидела. Что в одних попа влажная и холодная, что в других)) Чаще меняю просто, чтобы этого избежать

  • Нравится 1

Сушилка для обуви. Это которая в обувь вставляется и греет.

Купили лет 5 назад. А я мужу говорила, не нужна будет. Он один раз ей воспользоволся, и всё. Лежит без дела, выкинуть жалко (сушилка всмысле,не муж)

Обувь у печки хорошо сохнет

  • Нравится 1

Хаггисы вполне устраивают. Только не классик. Второй ребёнок на них растёт. Ночью не меняю. Все впитывается и ничего не протекает. А то что трусики по бокам отстегиваются - так для меня это только плюс. Можно поменять подгуз, не снимая колготки, например. Гуны многие хвалят. Надо тоже попробовать.

эм,все которые покупала(памперсы,хаггисы,либеро,хеппи и т.д.) раньше со старшим и сейчас с младшей могли протечь на спину,смотря сколько наделает и если съедут.

Сушилка для обуви. Это которая в обувь вставляется и греет.Купили лет 5 назад. А я мужу говорила, не нужна будет. Он один раз ей воспользоволся, и всё. Лежит без дела, выкинуть жалко (сушилка всмысле,не муж) Обувь у печки хорошо сохнет

Используется мужем такая сушилка ежедневно! Ещё и с уф купили.Ни запаха, ни влаги! Очень довольны! Года 3 уже пользуемся в холодное время года.

Трусики Хаггис-девчачьи- я в восторге! Правда на вес 6500 мы уже 4 надеваем- никаких протечек ни миллилитра! Просто супер! А уж про элит софт- ну несравненные! Абсолютно сухо всю ночь- часов 10 не снимаем точно. Ночью сегодня какнули -так я узнала об этом только утром- всё впиталось, даже попочка чистая осталась- и запаха не было.

А вот от Ловулар мы плевались- на час, не больше.Мягкие,очень- просто нежные!-но мокрые и протекали постоянно. А ещё Либеро эвридей подарили- вот где караул! Бумага-бумагой, просто мокрющие внутри.Ровно на один попис.Точно не куплю.Даже задаром больше не возьму.

У Вас просто началась аллергическая реакция. И это совсем не означает, что продукт неэффективный или некачественный. Я Карепростом пользуюсь 5 лет уже, и абсолютно им довольна. На каждый товар - свой покупатель.

Вообще это капли для людей с глаукомой. Хотя сама тоже мазала один раз. И ресницы таки выросли. Но что то мне стремно стало продолжать. Там как бы побочка тоже есть.

Я не особо категорична в подобных темах, так как тоже думаю: у всех своя ситуация, бывает, кому-то хорошо, что вам не подошло.

Однако не рекомендую продукцию «Мое солнышко».

Покупала крем под подгузник, моей марки не было. И это был единственный (!) раз, когда у моего сына за все теперь уже 8 с половиной лет жизни возникла аллергия. Причём такая, что попка была прямо алого цвета. С 1 использования! Адская гадость!!! 1-2 раза помазали своей маркой - все сошло.

Сушилка для обуви. Это которая в обувь вставляется и греет.Купили лет 5 назад. А я мужу говорила, не нужна будет. Он один раз ей воспользоволся, и всё. Лежит без дела, выкинуть жалко (сушилка всмысле,не муж) Обувь у печки хорошо сохнет

А мы пользуемся, нам нравится.

  • Нравится 4

как я была категорична к пампам памперс, тк старшего мес в 3 на памперс высыпало на попе.....Рискнула младшим взять трусики памперс, но уже после года, вполне, особенно со скидкой 50 %, так же новые либеро......

Всегда одевали памперсы с третьим тоже,но премиум,решила купить памперсы зеленые,т.к дешевле,кошмар аллергия,вернулась к премиум,раньше памперсы были лучше,как то тоже в Молдове покупали(там производство Польша)совсем другое качество,в отличии наших((((

Ходунки старший обожал,вот средний не хотел в них,посмотрим как доченька будет,но вообще все приходит,методом проб и ошибок

Еще бесполезная вещь - молокоотсос при установившейся лактации. (впрочем, как и сцеживание)

У меня установившая лактация была столько, сколько дочь не выпивала никогда.

Ну и потом можно нацедить и уйти куда-то к врачу например, до 6 мес очень подходило.

того что мне не понравилось - подгузники меррис 4-8 кг. Да-да, хваленые японцы, от которых все балдеют, нам категорически не подошли. В рд дали 3 пробника и все протекли по переду. Вес ребенка был около 6-7 кг, так что грешить на не тот размер не получится, это

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161795-nikogda-ne-pokupajte/#commentsStart#ixzz4yfky4815

У старшей вообще все подгузники до середины размеренного ряда. Если 4-8, то максимум до 6 кг налезут. Дальше все. А вот младшая могла и до 7 кг поносить, у нее попа меньше.

А я не понимаю, подгузники реально портятся, или у меня как-то отношение к ним меняется...

Сыну японцы идеально подходили. Остальные тоже в общем-то (за редким исключением), но бесили меня - как провисают между ног, как пахнут, какие на ощупь и тд

Сейчас с дочерью и японцы начали подбешивать. Но остальные еще хуже. Если в кач-ве подгузов хаггис элит софт и памперс премиум кеа иногда за альтернативу прокатывали, то трусиков вообще нормальных нет. У нее еще и раздражения чуть что.

Я тоже в РФ подгузники и трусики покупаю, никаких нареканий по поводу высыпаний или опрелостей не было ни разу. Ну не в подгузниках дело, а в детях.

  • Нравится 2
Я тоже в РФ подгузники и трусики покупаю, никаких нареканий по поводу высыпаний или опрелостей не было ни разу. Ну не в подгузниках дело, а в детях.

да дело даже не в высыпаниях, у сына идеальная кожа была в любых (кроме каких-то одних, даже не помню точно каких).

Но вот чувствуется же что мокрые. Или что воняют (прям пачку открываешь и воняет). И тд..

А я не понимаю, подгузники реально портятся, или у меня как-то отношение к ним меняется...Сыну японцы идеально подходили. Остальные тоже в общем-то (за редким исключением), но бесили меня - как провисают между ног, как пахнут, какие на ощупь и тдСейчас с дочерью и японцы начали подбешивать. Но остальные еще хуже. Если в кач-ве подгузов хаггис элит софт и памперс премиум кеа иногда за альтернативу прокатывали, то трусиков вообще нормальных нет. У нее еще и раздражения чуть что.

Ещё дети разные. У меня со старшей, в любом подгузнике все мокрое было. Разбавленным. Но она писала постоянно, и много пила.

Младшая почти не пьет, почти все подгузники, любых фирм, сухие. Так меняю, раз в 3 часа, да и те сухие, почти как только надетые. Жаль выкидывать даже.

Ещё дети разные. У меня со старшей, в любом подгузнике все мокрое было. Разбавленным. Но она писала постоянно, и много пила. Младшая почти не пьет, почти все подгузники, любых фирм, сухие. Так меняю, раз в 3 часа, да и те сухие, почти как только надетые. Жаль выкидывать даже.

У меня обратная закономерность, в том то и дело... Сын пил по 1,5л простой воды помимо гв, писал ого-го как...

А дочь только недавно стала хоть немного пить, когда болела пришлось под капельницы класть - не отпоить ее и все. Тогда и писала пару раз в день по капле.

Но при этом подгузники мне раньше намного больше нравились, когда сын мелкий был. Даже если одну и ту же фирму сравнивать. Вот и вопрос - что с ними стало))

У меня последние три месяца проблема подбора подгузников на ночь даже не стоит. Ровно в год дочь просто перестала спать в полных. Крутится до тех пор, пока я не надену новые сухие. И не важно влажные они уже или нет, стоит наполнить наполовину, сразу же надо переодеваться. И так каждую ночь... :-(