Никогда не покупайте!!!

Mult noroc
Добрый день! Делитесь - что вы советуете никогда не покупать!!! Создать эту тему меня сподвигли трусики (памперсы) хаггис для мальчиков. Хаггис пользуемся с рождения и всегда довольны. Обрадовалась когда увидела в продаже трусики-памперсы. Это говно а не трусы!!! Каждый раз когда ребёнок какал - какашки на спине!!! До этих сраных трусиков ни разу за 11 месяцев не было, чтобы что то подтекало или какашками пачкало одежду. Короче руки бы оторвала разработчикам этих трусов. Интересно почитать - покупали ли вы говно-товары?

Вы не видите разницы между сами и ставить? Каждый ребенок развивается индивидуально, и начинает делать те или иные вещи тогда, когда он готов. Главное, не торопить вертикализацию, давая спине окрепнуть.Мне кажется, в 21 веке, это знает каждый родитель, и не забывает повторять каждый врач - "не сажать пока не сядет, не ставить пока не встанет"Но, в общем-то, к теме это не относится))

Вам просто повезло с врачами. У нас всё туголобые экземпляры.

Спор зашел за ходуны собсно.

Это не ответ на поставленный вопрос. Вот автор топика на своем примере аргументирует почему не советует данне трусики из-за какашек на спине. Вы аргументируете общими теоретическими фразами из интернета. У вас действительно есть печальный опыт ходунков, с вашим ребенком что-то не так после ходунков? не дай бог конечно

Ну врачи не советуют. Хотя сейчас кучу примеров ортопедов, неврологов приведут, для которых это полезно.

на счет ходунков ну вообще я о том что в данном топике обсуждаются конкретные примеры использования чего-либо, а не глобальные вопросы человечества, давайте еще здесь поговрим за и против прививок

Вальгус и плоскостопие это в 90% наследственное, есличо. Ой ортопеды нонче чего только не говорят, плохо нонче ортопедов учат.

Не,ну вы ставьте рано,сажайте в ходунки,кто мешает то? Ребенок ваш,делайте что хотите.

Это как с хагисами :кому то норм,у кого то попа красная. А то уже и ортопедов плохо учат.

  • Нравится 1

ссылки нельзя, но про ресничках на магнитах http://www.stranamam.ru/post/13109146/

А я вот не поняла, кто эти реснички заказывал, думал они какими магнитами к глазам должны крепиться? У них там под своими ресницами магнитная лента? Металлизированная?

Или их на холодильник лепить? Магниты вроде только к металлу липнут, и то не ко всякому!

В общем, и так понятно, что развод и бред!

Круг для плавания на шею.Оба сына орали благим матом в нем

  • Нравится 7

Такие игрушки тоже смысла нет покупать. Ребенку на 3 минуты, 3 месяца стоит пылится. 2738f657a3ad.jpg

Продай на Юле.

А нам очень нравились хаггис трусики для мальчиков.

Ну точнее нам очень нравились гуны, а хаггис были альтернативой.

  • Нравится 1

Продай на Юле.

активно второго планировать начинаем. Может ему или ей это понравится.

Купила недавно молоко марки Яд..но. Муж открыл, с намерением хлебнуть пару стаканов... И говорит : понюхай,чем пахнет. Нюхаю. Это капец,товарищи. Если вам захочется ощутить деревенскую романтику ,то просто понюхать,и того хватит. Несло аж прям ядерным таким духом коровника. Т.е,навозом .

Может,конечно,партия такая была. Я-то брезгую из бочек покупать, дескать, и грязное оно там,и маститное, а тут в магазине нарвалась.

Кстати, у моего хаггис элит софт идеально какашки впитывали,прямо досуха, а памперсы снимаешь, и там едва-едва что-то впиталось,прям мокрые. Ссачки хорошо ,нареканий нет. Но с хаг.эл.софт не сравнить. В случае.раз куплю их сразу 160 шт.

  • Нравится 2

Мы давно пользуемся трусиками Хаггис для мальчиков. Никогда у нас не была спина в какашках. Фигню какую то пишите.

Рюкзак-кенгуру никогда не покупайте! Жутко неудобная вещь! Лучше эргорюкзак. Влажные салфетки солнце и луна, вообще не влажные. Подгузники Хаггис классик, вечно влажные внутри. Салфетками джонсон и джонсон розовыми никогда не вытирайте лицо, красные пятна обеспечены (проверено мной и двумя детьми). Беллакт кисмолочная смесь просто беееееее!

  • Нравится 2

Мы давно пользуемся трусиками Хаггис для мальчиков. Никогда у нас не была спина в какашках. Фигню какую то пишите.

а у нас каждый раз в какашках. Задолбалась каждый раз мыть ребёнка и стирать. Может конечно эти Труселя сильно маломерят, так как еле натягиваю, но тогда хаггис виноваты - нужно правильно весовую категорию указывать на упаковке.

Да, да, это я на акции прикупила хаггисы, а так, уже больше года в памперсах, тоже все устраивает. И на ночь памперсы надеваю. Но, мне кажется, для девочек и мальчиков там различия только в картинках, нет?

Различие в расположении основного впитывающего слоя.

Это не ответ на поставленный вопрос. Вот автор топика на своем примере аргументирует почему не советует данне трусики из-за какашек на спине. Вы аргументируете общими теоретическими фразами из интернета. У вас действительно есть печальный опыт ходунков, с вашим ребенком что-то не так после ходунков? не дай бог конечно

В о дворе девочка постоянно бегает на носочках, скоро уже 3 года. Врачи тонуса и прочих проблем не видят. Говорят, что это последствие длительного нахождения в ходунках. Обещают, что после трех лет привычка пройдет.
  • Нравится 1

Рюкзак-кенгуру никогда не покупайте! Жутко неудобная вещь! Лучше эргорюкзак. Влажные салфетки солнце и луна, вообще не влажные. Подгузники Хаггис классик, вечно влажные внутри. Салфетками джонсон и джонсон розовыми никогда не вытирайте лицо, красные пятна обеспечены (проверено мной и двумя детьми). Беллакт кисмолочная смесь просто беееееее!

Я пользовалась рюкзаком-кенгуру Бебибьорн и очень довольна, правда, лицом к миру не носила, только лицом к себе.

Еще бесполезная вещь - молокоотсос при установившейся лактации. (впрочем, как и сцеживание)

  • Нравится 2

Кстати, про Джонсон и Джонсон. Я в первую Б пробовала их маслом живот мазать, в итоге весь живот крапивницей покрылся. Очень чесалось. Пришлось бегом мыться и одежду стирать.

  • Нравится 2
Еще бесполезная вещь - молокоотсос при установившейся лактации. (впрочем, как и сцеживание)

Ну это если от ребенка отлучаться нет необходимости

  • Нравится 5

Хаггисы толстые труселя в отличии памперсов, для худых хагис неплох, для попастиков памперс

  • Нравится 1

Нам хаггисы тоже не подошли, и раздражение и продували постоянно. Кошмар просто, зареклась никогда не покупать вообще. Лучше возьму вообще малоизвестный бренд если Памперс нет.