Никогда не покупайте!!!

Mult noroc
Добрый день! Делитесь - что вы советуете никогда не покупать!!! Создать эту тему меня сподвигли трусики (памперсы) хаггис для мальчиков. Хаггис пользуемся с рождения и всегда довольны. Обрадовалась когда увидела в продаже трусики-памперсы. Это говно а не трусы!!! Каждый раз когда ребёнок какал - какашки на спине!!! До этих сраных трусиков ни разу за 11 месяцев не было, чтобы что то подтекало или какашками пачкало одежду. Короче руки бы оторвала разработчикам этих трусов. Интересно почитать - покупали ли вы говно-товары?

Да, да, это я на акции прикупила хаггисы, а так, уже больше года в памперсах, тоже все устраивает. И на ночь памперсы надеваю.

Но, мне кажется, для девочек и мальчиков там различия только в картинках, нет?

Да, да, это я на акции прикупила хаггисы, а так, уже больше года в памперсах, тоже все устраивает. И на ночь памперсы надеваю. Но, мне кажется, для девочек и мальчиков там различия только в картинках, нет?

мне кажется, что нет. У мальчиков спереди впитывает хорошо, у девочек сзади. Когда сын по маленькому ходит - все ок, отлично, но когда по большому - вся спина в какашках

карепрост для роста ресниц.изучала; куча положительных отзывов (не представляю, кому могло понравиться); попробовала. через 7 дней применения глаза стали краснеть.ресницы подросли. это правда. но вот глаза начали сохнуть, как будто песок насыпали) до сих пор краснота есть. после окончания применения - ресницы практически выпали. кошмар))))))сейчас всё норм, но никому не рекомендую.

Не однократно пользовалась карепростом и очень была довольна. Наверное именно вам не подошел. Я снова буду его заказывать. На ночь я им не мазала,только утром. А раз на ночь помазала-встала с красными кругами вокруг глаз.

купите лучше ампулы с никотиновой кислотой. Кучу денег сэкономите и эффект лучше

himalaya-herbals-zubnaja-pasta-100g.jpgне покупайте, аллергия .

У мужа в уголках рта.

у меня на верхней губе

у дочери около глаз.

не могли понять очень долго.

причем пенками и умывалками этой серии пользуемся с дочерью очень давно, с начала 2000-х

Про погремушки согласна.

Про хаггис. Покупаю в Чехии хагис элит софт, хорошие, в России купила-ужас. Трусики подгузники мне их тоже не нравятся. Для моих подходят меррисы или папмерс премиум (почему то обычные зелёные памперсы трусики не очень, хотя подруге для ее дочерей подходят).

Ещё из последнего - триммер veet! Ну я в общем то не верю в гладкое бритье триммером, но не до такой же степени!!

Подошла только для волос в носу мужа))))

  • Нравится 5

пользуясь случаем, спрошу - а реснички на магнитах кто-то пробовал? стоит покупать?

пользовались Хелен Харпер подгузами, а потом и трусиками. тут черт меня дернул купить огромную пачку трусиков хаггис для девочек с Минни Маус.... я такой красной жопы даже в интернете не видела! пришлось выбросить. и искать у родителей другое. а там село - конец географии)))

Памперсы (именно Pampers)- отстой и я не покупаю дочке, сыну брала, очень не понравились. Еда гербер (gerbers) -тоже самое- не ели ни сын, ни дочь, а вот мерзкая агуша, которая мне не нравится по вкусу-наше все. Дети в восторге. Одежду для дочки покупаю по мере роста, сыну в свое время накупили\наотдавали, бОльшую часть так и не успели примерить даже. Но это только мой опыт, я не советую, просто делюсь.

  • Нравится 2

Ещё из последнего - триммер veet! Ну я в общем то не верю в гладкое бритье триммером, но не до такой же степени!!Подошла только для волос в носу мужа))))

муж на днях нам купил,после долгих нудніх неудачніх поисков

Идеально,очень нежно супер,попробовали в работе и очень довольна,гляньте

ac22c83e092b.jpg

  • Нравится 2

опытом поделиться. Пост на эмоциях создавался

достали хаггисы?

и моему не подошли

и влажные салфетки не подошли

и цена завышенная

  • Нравится 1

достали хаггисы?и моему не подошлии влажные салфетки не подошлии цена завышенная

эмоци от того, что в какашках все каждый раз!!! Слава богу закончилась эта пачка. Влажные салфетки моему пофиг вообще - беру самые дешёвые.
  • Нравится 1

потому что костно-мышечный аппарат еще не готов к вертикальным нагрузкам, когда ребенка впихивают в ходунки. Когда будет готов, ребенок встанет и пойдет сам, спасибо эволюции.

Это не ответ на поставленный вопрос. Вот автор топика на своем примере аргументирует почему не советует данне трусики из-за какашек на спине. Вы аргументируете общими теоретическими фразами из интернета. У вас действительно есть печальный опыт ходунков, с вашим ребенком что-то не так после ходунков? не дай бог конечно

У нас подгузы хагис для мальчиков 6-11 кг норм вроде. Самые лучшие трусики Гуни, нам нрав. Хагис элит софт 2 маломерят, еле доносили, хотя еще вписывались. Подгузы памперс премиум очень нравятся.

  • Нравится 1

Это не ответ на поставленный вопрос. Вот автор топика на своем примере аргументирует почему не советует данне трусики из-за какашек на спине. Вы аргументируете общими теоретическими фразами из интернета. У вас действительно есть печальный опыт ходунков, с вашим ребенком что-то не так после ходунков? не дай бог конечно

Ну вообще общеизвестный факт,что ходунки зло. Ни один хороший ортопед и невролог их не советуют. Можно таких проблем на неокрепшие ноги получить. Вальгус,плоскостопие и т.д. Так же как и ставить просто на ножки до 7 месяцев.

  • Нравится 1

Старший прекрасно бегал в ходунках, без них моей спине пришел бы конец. Но он и пошел в 9 мес. Может если ребенок начинает ходить в год, они и не нужны.

Самой адовой вещью у меня был кенгуру чикко. Подарили зачем то. Продала моментом, правда. Чуть с руками не оторвали это гэ. Вот где нагрузка на позвоночник и пах и вообще. Ладно бы не было заменителей, а то полно слингов и прочей фигни с правильной посадкой.

Всё остальное спорно.

Такие игрушки тоже смысла нет покупать. Ребенку на 3 минуты, 3 месяца стоит пылится. 2738f657a3ad.jpg

О, я качалку типа такой сыну на 1 др покупала, только самолетик плюшевый, с кнопками. До 2,5 лет точно качался!! Потом отдали, а так бы еще качался, наверно)))

Сейчас дочери оч хотела купить, но место в квартире пожалела(( но все равно, думаю, куплю))

  • Нравится 1

Вальгус и плоскостопие это в 90% наследственное, есличо.

Ой ортопеды нонче чего только не говорят, плохо нонче ортопедов учат.