Никогда не покупайте!!!

Mult noroc
Добрый день! Делитесь - что вы советуете никогда не покупать!!! Создать эту тему меня сподвигли трусики (памперсы) хаггис для мальчиков. Хаггис пользуемся с рождения и всегда довольны. Обрадовалась когда увидела в продаже трусики-памперсы. Это говно а не трусы!!! Каждый раз когда ребёнок какал - какашки на спине!!! До этих сраных трусиков ни разу за 11 месяцев не было, чтобы что то подтекало или какашками пачкало одежду. Короче руки бы оторвала разработчикам этих трусов. Интересно почитать - покупали ли вы говно-товары?

Ходунки нужны, когда на ноги встал, охота бегать а хреново получается

У нас носился в них по дому со скоростью света

Сейчас человеку 19 лет

Какой к черту вальгус?)))

  • Нравится 3
Еще бесполезная вещь - молокоотсос при установившейся лактации. (впрочем, как и сцеживание)
а мне пригодился, чтобы из дома отлучаться)
  • Нравится 1

трусы хаггис для девочек дочке не подошли, аллергия жуткая пошла

Именно памперсы и подгрыз , и трусы отлично. Ни аллергии, ни неприятных сюрпризов)

А я вот не поняла, кто эти реснички заказывал, думал они какими магнитами к глазам должны крепиться? У них там под своими ресницами магнитная лента? Металлизированная?Или их на холодильник лепить? Магниты вроде только к металлу липнут, и то не ко всякому! В общем, и так понятно, что развод и бред!
там типа с двух сторон клеить надо, между ними магнит, друг другу)

Нам хаггисы тоже не подошли, и раздражение и продували постоянно. Кошмар просто, зареклась никогда не покупать вообще. Лучше возьму вообще малоизвестный бренд если Памперс нет.

та же история

а мне пригодился, чтобы из дома отлучаться)

вы им с самого начала пользовались?

На счет хаггис-трусиков. У нас покаки не протекали, но застежки по бокам это ппц, ребенок так и рискует натереть ноги пластиком. Брала их два раза маленькие упаковки на период беспокойных ночей, сын в такие периоды пьет много, а они впитывают огого. Памперс тоже вроде не текут особо, но были протечки иногда по ночам, как-то съезжают на бок что ли.

Из того что мне не понравилось - подгузники меррис 4-8 кг. Да-да, хваленые японцы, от которых все балдеют, нам категорически не подошли. В рд дали 3 пробника и все протекли по переду. Вес ребенка был около 6-7 кг, так что грешить на не тот размер не получится, это просто подгузники не для нас. Рада что не покупала их.

Еще про подгузники. Хаггис элит софт 4-7 кг оказались разочарованием. Купили 2 упаковки по 88шт и кое-как их израсходовали. У сына маленькая жопка, но такое ощущение что 2 размер вообще для узников Бухенвальда, при том что по высоте нормальные. Часто протекали. С 1 размером все было отлично. И еще косяк - был заводской брак, отлетала одна из липучек (плохо проклеили). И ладно бы это на 1-2 шт было, но не 80% же упаковки!

вы им с самого начала пользовались?

недель с 3х. и до 7 месяцев

не каждый день, но периодически

нам хаггис элит софт нравится. хорошо подошли. и каши малютка тоже понравились

а вот от каши хайнс обсыпало дочу и пюре хайнс из брокколи - даже есть невозможно, как с перцем блин.

недель с 3х. и до 7 месяцевне каждый день, но периодически

а я начала только с 6 месяцев. ну как, начала....не вышло у меня сцедить хоть 30 гр. молоко выделялось только при сосании ребенка(

  • Нравится 3

А у моих детей хаггис лучше всего пошли. Но дети уже большие, качество может меняться от года к году, от партии к партии. Когда младший такое носил, трусики предназначались для приучения к горшку, т.е. ребенок уже ходил.

Это не ответ на поставленный вопрос. Вот автор топика на своем примере аргументирует почему не советует данне трусики из-за какашек на спине. Вы аргументируете общими теоретическими фразами из интернета. У вас действительно есть печальный опыт ходунков, с вашим ребенком что-то не так после ходунков? не дай бог конечно

да любой невролог и ортопед против ходунков. ходунки - это плохая вещь для ребенка.

Круг для плавания на шею.Оба сына орали благим матом в нем

Третий ребёнок, все плавали прекрасно по 30-40 мин каждый день.

  • Нравится 2

Рюкзак-кенгуру никогда не покупайте! Жутко неудобная вещь! Лучше эргорюкзак. Влажные салфетки солнце и луна, вообще не влажные. Подгузники Хаггис классик, вечно влажные внутри. Салфетками джонсон и джонсон розовыми никогда не вытирайте лицо, красные пятна обеспечены (проверено мной и двумя детьми). Беллакт кисмолочная смесь просто беееееее!

У меня дочка на Беллакте выросла, недорогая наша отечественная смесь, в частности КС Беллакт давала, заменяя 2 кормления, отлично помогло наладить проблемы со стулом, пожтому вашего бе я не разделяю)

Про хаггисы для мальчиков просто памперсы, старая партия была отличной, как для девочек, так и для мальчиков, а потом новинка появилась с каналами, так вот для мальчиков после этого овно памперсы стали полнейшее, протекают ночью. Для девочек были норм, но хуже старой партии, опять же из-за каналов, но дорогие стали и покупать перестали. К слову, сыну покупала для девочек тоже там распределение мочи лучше, ато перед, где у мальчиков быстро записивается и не впитывает после ничего, протекают, а под попой сухо.

  • Нравится 1

Еще бесполезная вещь - молокоотсос при установившейся лактации. (впрочем, как и сцеживание)

Сыну 8 мес,молокоотсос самая нужная вещь в нашем доме.Я работать начала сразу после родов,без него бы или работу бросила,или ГВ

Мясорубка Ротор. Вот вообще никому не посоветую.

Трусики хаггис для мальчиков нам очень нравились. Но нужно брать на размер больше. Тогда асе нормально. Единственныйминус-липучки. Пусть у этого гения-изобретптелч мозоли появятся на ляшках, прости Господи. Придумал,блин. А трусики отличные.

Элит софт ещё лучше, но цена!

  • Нравится 1
а я начала только с 6 месяцев. ну как, начала....не вышло у меня сцедить хоть 30 гр. молоко выделялось только при сосании ребенка(

Надо приноровиться.

Но я порцию за раз все равно не сцеживала никогда. По чуть-чуть периодически.

Но в общем-то после 7-8мес действительно уже и смысла нет

Для меня лично бесполезными приобретениями стали подаренные бодики через голову новорожденных размеров и распашонки-кофточки со штанишками-ползунками или полукомбинезонами на 0-3 мес - надевать затрахаешься. Вообще пришла к выводу, что одежду ребенку надо брать по факту появления и по мере роста. Все, купленное задолго заранее, обычно остается нетронутым.

кстати боди с широкой горловиной удобно одевать через ноги. Правда узнала об этом месяца в три. До этого такие боди лежали мертвым грузом, думала какой идиот придумал это для крох. Распашонки тоже не люблю, возьмёшь на руки, спина голая. Фу. Хаггис подошёл и элит и для мальчиков , но только подгузы, трусы текут, от Мерриес была в восторге, от нью борн, перешли на второй размер и стали течь
Еще из бесполезных - восковые полоски Veet,ни одного волоска мне не выдернули,зато сам воск полдня соскребала с ног((

Для ног не пробовала, а для бикини мне очень нравятся

О! Курятник! В ходунках бегали, хаггисы пользовали, в круге плавали, в качалке качались. Хаенц и малютку ели за обе щеки. Дж и дж пользуем до сих пор. Че еще!?

  • Нравится 7

разочарована подгузниками многими, для кого они выпускаются, совершенно влажные внутри, не впитывают, опрелости появляются, в частности все из либеро, хаггис классик гавно, памперс обычный зеленый, от оранжевого все плюются, даже не пробовали, с рождения были в памперс премиум кеа для новорожденных-очень мягкая на ощупь, хорошо впитывают, потом хаггис элит софт 1 и 2 по качеству тоже понравились, как из этих мелких категорий выросли перешли на просто офигитильные гуны, всю ночь не меняли , а утром полный подгузник, поверхность абсолютно сухая, но для нас эти подгузники дороговаты, искала более приемлимые по ценовой категории, пользуемся памперс премиум кеа 3(вонючие) и хаггис элит софт 3, качество так себе, но по крайней мере ничего не преет, раздражений нет, попка дышит, но сами они не так сильно впитывают, поверхность на утро влажная.