Никогда не покупайте!!!

Mult noroc
Добрый день! Делитесь - что вы советуете никогда не покупать!!! Создать эту тему меня сподвигли трусики (памперсы) хаггис для мальчиков. Хаггис пользуемся с рождения и всегда довольны. Обрадовалась когда увидела в продаже трусики-памперсы. Это говно а не трусы!!! Каждый раз когда ребёнок какал - какашки на спине!!! До этих сраных трусиков ни разу за 11 месяцев не было, чтобы что то подтекало или какашками пачкало одежду. Короче руки бы оторвала разработчикам этих трусов. Интересно почитать - покупали ли вы говно-товары?

Для девочек тоже фуфу.зачем они на трусиках пришпандорили застежки. Хорошо маленькую пачку на пробу взяла

  • Нравится 2

А у меня наоборот - фуфу на памперс :)

каждый раз как их одену - у ребенка вся жоппа в красных прыщах. И у подружки то же самое.

  • Нравится 5

Каши nes...e не буду писать все название. В Европе прям ажиотаж был. Там или червей нашли или добавки какие то вредящие детскому здоровью. Короче, не знаю правда ли, но я больше не беру.

  • Нравится 3

карепрост для роста ресниц.

изучала; куча положительных отзывов (не представляю, кому могло понравиться); попробовала. через 7 дней применения глаза стали краснеть.

ресницы подросли. это правда. но вот глаза начали сохнуть, как будто песок насыпали) до сих пор краснота есть. после окончания применения - ресницы практически выпали. кошмар))))))

сейчас всё норм, но никому не рекомендую.

Я всегда советую никогда не быть категоричной. Агрессивная настойчивость в советах может прилететь в ответочку.Хаггисы скорее всего, не подошли физиологическому строению именно Вашего ребенка.Мой, к примеру, отличненько в них шпинделял довольно продолжительное время. При том что из трусиков бренда Памперс всё выливалось и вытекало за здрасте.

можно на пробу маленькую пачку взять, а я сразу большую купила. С рождения хаггисы покупаю, всегда идеально все. Как на трусы перешли перестала. Покупала памперсы и либеро и тут увидела любимые хаггисы. И каждый покак - спина в говне.

Конкретно про эту марку, то мне этой марки вообще никакие не нравятся. Как по мне, то вот они дерьмовые, хоть трусами, хоть нет. Пробовали с дочкой и с сыном и вечно не только какашки на спине, но и подтекания тоже были, впитываемость фиговая и так далее. ))

  • Нравится 5

не знаю, бывает так и это не редкость, что для кого-то эта вещь полное г, а для кого-то самое то.

можно, конечно, опытом поделиться, но, чтобы вот так "никогда не покупайте", считаю, что это не правильно.

карепрост для роста ресниц.изучала; куча положительных отзывов (не представляю, кому могло понравиться); попробовала. через 7 дней применения глаза стали краснеть.ресницы подросли. это правда. но вот глаза начали сохнуть, как будто песок насыпали) до сих пор краснота есть. после окончания применения - ресницы практически выпали. кошмар))))))сейчас всё норм, но никому не рекомендую.

тоже карепрост покупала - 1800 р стоил вроде. От дешёвой никотиновой кислоты эффект в сто раз лучше был

Про погремушки тоже согласна. Как накупили старшей дочере целую сумку, то так и перекочуют младшей уже в целости и сохранности, так как детям они побарабану. ))) Вот пульты это вообще вещь. Ради пультов даже поехали в мастерскую и купила пакетик им не нужных за пару евро. ))))

  • Нравится 4

не знаю, бывает так и это не редкость, что для кого-то эта вещь полное г, а для кого-то самое то.можно, конечно, опытом поделиться, но, чтобы вот так "никогда не покупайте", считаю, что это не правильно.

опытом поделиться. Пост на эмоциях создавался

незачем покупать кучу игрушек. все равно любимыми у нас стали - пульт, крышки от банок, упаковки всякие...хватило бы и 1-2 погремушки от силы.

тоже самое. Пульт и крышки - любимые игрушки

Летом на отдыхе купила ребенку каши малютка, 2 разные, в магазине только они были. Не смогла размешать ни одну! По 15 мин мешала - какая-то хрень, а не консистенция. И муж мешал-мешал - не смог!!

Может, конечно, это мы такие криворукие, но остальные каши мешаем хорошо)))

Выкинула обе пачки.

  • Нравится 6

Я не покупаю косметику в Летуаль, мне почему-то всегда везёт там нарваться на какашку поддельную

  • Нравится 7

Мы носим сейчас хаггисы трусики для девочек, нормально все. А хаггис элит софт просто нежнейшие трусики, и очень удобные.

  • Нравится 5

Обычные хагисы для девочек нам не подошли,а вот элит хорошие.

Больше никогда не беру вязкий йогурт со злаками или черникой,не важно. Жуть,к небу прилипает и все.

Еще зареклась брать жидкое мыло в больших упаковках-вода водой. И по скидкам только проверенные товары.

Мы носим сейчас хаггисы трусики для девочек, нормально все. А хаггис элит софт просто нежнейшие трусики, и очень удобные.

[/quote для девочек может впитывают сзади хорошо. А для мальчиков сзади вообще не впитывают - поэтому все на спине. К сожалению - трусы элит софт не продаются тут, а так бы купила. В восторге от памперосов.]

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...