Перейти к публикации

Выявлен порок на скрининге 12 недель. Синдром Денди уокера

statiinka
Вот и сходила я на скрининг. Увидели кисту задней черепной ямки! Мне кажется что если они увидели кисту то она уже никуда не пропадёт! Это ведь не погрешность измерения.. было у кого то что то похожее? Что мне вообще делать ? Поставили синдром денди уокера

Вы бы почитали про этот синдром, а потом задали себе вопрос, вы готовы посвятить жизнь такому ребёнку?

Поделиться комментарием

Я прочитала про этот сидром.

я ничего посоветовать не могу.

пожелаю сил вам принять решение!

ну и конечно же еще раз все перепроверить!

Поделиться комментарием

только экспертое узи. советую Те С.А он вам 100% скажет что у вас. я за всю Б была у множества экспертов узи , но только он поставил оболочечное прикрепление плаценты. больше никто не увидел , ни Стыгар, ни Пятых, ни Юдина и остальные.

Поделиться комментарием

Атор, надо все перепроверить, если диагноз подтвердится, я советую вам прервать беременность, иначе, если вы родите, вы испортите жизнь себе, мужу, и своему старшему ребенку. У меня колега с ребенком ивалидом, и сама мучается и всех вокруг, вы еще молоды, родите обязательно второго здорового малыша

Извините, если грубо

Поделиться комментарием

Атор, надо все перепроверить, если диагноз подтвердится, я советую вам прервать беременность, иначе, если вы родите, вы испортите жизнь себе, мужу, и своему старшему ребенку. У меня колега с ребенком ивалидом, и сама мучается и всех вокруг, вы еще молоды, родите обязательно второго здорового малышаИзвините, если грубо

тут самое главное, что сам ребенок будет страдать.

Поделиться комментарием

statiinka, дорогая! Понятно, что сердце разрывается, понятно что больно...Тут даже словами не описать...как это...

просто я работала в реабилитационном центре, видела деток таких...

тяжелый это крест...

не все к нему готовы, далеко не все....

и для самого ребенка такая жизнь - мучение...

Поделиться комментарием

Конечно же я почитала , и конечно к тому не готова! У меня просто разрывается сердце девочки ..

Успокойтесь, самое главное, что выявили сейчас (но пока еще не выявили точно, я так считаю). Все таки диагноз 1 на 25000 достаточно редко встречается. Но обязательно перепроверьте.

Поделиться комментарием

Да, к Те бы попасть. Но к нему запись такая...
                  а где он принимает? Попробую записаться конечно, но в моем случае времени мало

Поделиться комментарием

ЦИР на третьяковке. Проситесь без очереди, иногда там делают исключения, для таких случаев как раз

Поделиться комментарием

в ЦИРе на Маяковской. Запись к нему за месяц правда...

Поделиться комментарием

Если Вы из Москвы береите в ЖУ направление к генетикам

либо на узи В Цир к Блохиной Те

Воеводин так же по порокам Планета здоровья 21 век но у него узи в районе 13 тыщ

инвазивный тест делают в ЦПСИР на Севастопольской готрвится 3-5 дня но там сначало генетик узи анализы

Вас должен посиотреть профи

если ВПР подтверждается то не обязательно делать инвазив

ВПР так же является показанием к прерыванию

Поделиться комментарием

Очень сочувствую....вас направили на консультацию к генетику? Он должен давать направление на инвазивку. Если БВХ то делается быстро (до 3х дней), если амниоцентез то дольше, но и срок должен быть больше чем у вас. Если видимые ВПР и направление от генетика инвазивка делается бесплатно.

Поделиться комментарием

Очень сочувствую....вас направили на консультацию к генетику? Он должен давать направление на инвазивку. Если БВХ то делается быстро (до 3х дней), если амниоцентез то дольше, но и срок должен быть больше чем у вас. Если видимые ВПР и направление от генетика инвазивка делается бесплатно.
                            дали направление к генетику в 17 роддом , будет сразу после УЗИ там же

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...