Перейти к публикации

Труселя , трусишки)))


//Беременная гусеница//
Девочки , какие марки хлопкового белья вы предпочитаете? ? А именно трусов. Раньше заказывала с официального сайта Виктории Сикрет, а теперь накладно получается. Ищу достойную альтернативу.



Как то случайно купила в Tezenis, понравились. Теперь периодически там покупаю, именно хлопковые

Я только там и покупаю. В моих краях это классифицируется как "простые, дешевые, относительно качественные". Там если по три сразу покупать, то получается по 3 евро за штуку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Далиса - отличные белорусские хб труселя, покупала на ВБ

открыла для себя их разнообразные бюстье недавно - когда на старости лет стал минус первый с мастопатией да на грудной клетке 79 см обхватом под грудью

Ссылка на комментарий
Только Викториас Сикрет. У них кстати время от времени бывают бесплатные доставки в Россию по промокоду.

 

Правда?????????? Никогда не попадала на такую штуку. Там именно доставка и подкашивает. Она частенько дороже труселей.

Я как-то заказала целый вагон, но уже почти все сносились. От всяких нейлоновых вся чешусь, пардон.

 

Девочки, половину марок, которые вы называете, даже не слышала. Век живи-век учись. Изучу.

Ссылка на комментарий

В интимиссими очень хорошие хлопковые трусишки, разных расцветок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

на белорусской ярмарке покупаю по 150р. Быстро рвутся, правда, зато не жалко.

Ссылка на комментарий

Какая разница? Я любые покупаю, если понравились. Мне нравится чтоб хлопковые и чуть кружева. :)

Ссылка на комментарий
Правда?????????? Никогда не попадала на такую штуку. Там именно доставка и подкашивает. Она частенько дороже труселей.Я как-то заказала целый вагон, но уже почти все сносились. От всяких нейлоновых вся чешусь, пардон.Девочки, половину марок, которые вы называете, даже не слышала. Век живи-век учись. Изучу.

сейчас бесплатная доставка от 75 долларов.

обычно бесплатная доставка от 175.

Ссылка на комментарий

Я только там и покупаю. В моих краях это классифицируется как "простые, дешевые, относительно качественные". Там если по три сразу покупать, то получается по 3 евро за штуку.

Ага,у нас тоже за 3шт 700 руб.

Ссылка на комментарий

Ага,у нас тоже за 3шт 700 руб.

у нас во время распродаж тезенисные трусики падали до 1.5-2 евро за единицу

в тот же момент китайские трусы (это те которые в России на базаре продают) стоят тоже 1,5 - 2 евро качество хуже

это в Португалии

Ссылка на комментарий

у нас во время распродаж тезенисные трусики падали до 1.5-2 евро за единицув тот же момент китайские трусы (это те которые в России на базаре продают) стоят тоже 1,5 - 2 евро качество хужеэто в Португалии

вот если бы они действительно стоили полтора евро, а то 3,5 за 2 полоски , это я стринги имею ввиду.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    590 сейчас онлайн
    13468176 cообщений
×
×
  • Создать...