Перейти к публикации

Труселя , трусишки)))


//Беременная гусеница//
Девочки , какие марки хлопкового белья вы предпочитаете? ? А именно трусов. Раньше заказывала с официального сайта Виктории Сикрет, а теперь накладно получается. Ищу достойную альтернативу.



Именно ХБ оч часто покупаю недорогие, даже фирм не знаю, русских производителей.

Помню для роддома просила мужа купить штук 10,любых,чтоб"выкинуть не жалко". Но они оказались такого отличного качества)))

Покупаю любые,когда потрогаю и качество устраивает.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

И носки, и хб белье покупаю limax или турецкий berrak в фирменных магазах. На всю семью. В Б только лимаксовские смогла носить, резинка очень комфортная и трикотаж хороший. Дизайна у них нет. Обычные белые или однотонные трусики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так ВС и покупаю...

у нас белье дороже в Украине, чем заказывать с сайта.

Ну опять же, в супермаркетах я не покупаю белье, а в магазинах все дороже - и лифы, и труселя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что то у меня сплошной m&s. Нет совсем времени ходить по магазинам... и бюстики оттуда.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я вот иду иду по ТЦ, вижу магаз, вспоминаю что давно труселяндры не покупала, иду щупаю и покупаю.

Это может быть и "инканто" и "твое" и H&M. И даже в ленте могу нарваться на что то бесфирменное, но приятное на ощупь за 3 копейки.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

х/б в основном беру наборы в H&M, но бывает что и в детском магазине куплю себе и дочке одинаковые, ростовка 164-170 подходит.

Красивое с виктории заказываю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В эйч энд эм есть любимые трусоны, но не хлопок, по мне цена за стринги зашкаливает, ну не стоят они этих денег. Поэтому беру дешманские за 3 копейки (50-70 руб), хб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как то случайно купила в Tezenis, понравились. Теперь периодически там покупаю, именно хлопковые

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень люблю VS но у нас в городе этого магазина нет. Заказываю через знакомую в ОАЭ, весной заказали с девочками с сайта (якобы официальный ) пришли вообще левые, за те же деньги с пересылкой. Качество гавно и половина синтетика. Настоящие Виктория Сикрет конечно самые лучшие, и по распродаже выходят доступно и носятся безумно комфортно. Дочке беру Incanto. Тоже хлопковые естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Очень люблю VS но у нас в городе этого магазина нет. Заказываю через знакомую в ОАЭ, весной заказали с девочками с сайта (якобы официальный ) пришли вообще левые, за те же деньги с пересылкой. Качество гавно и половина синтетика. Настоящие Виктория Сикрет конечно самые лучшие, и по распродаже выходят доступно и носятся безумно комфортно. Дочке беру Incanto. Тоже хлопковые естественно.

Ну не знаю, по мне вики сики это и есть китайское белье. Не покупала тут, но будучи в нью -йорке брала эти трусы в виктории за 15 баксов 5 штук(акция была). Всякие пижамки там были по25-50 баксов,в целом магазин очень недорогой. Просто курс доллара вдвое вырос, по старым ценам у меня вообще копейки вышли.

Ссылка на комментарий

Тезенис.И хб и не хб большую часть тоже.И бюстгалтеры мне там подходят.И одежда для дома и сна частично.

Ссылка на комментарий

Только Викториас Сикрет. У них кстати время от времени бывают бесплатные доставки в Россию по промокоду.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    447 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...