Ребенок боится "приведений"

Sovuwka
Как то писала уже..ребенок видит образ мамы мужа,мы про это забыли на время,теперь снова,стал даже боятся заходить в комнату,прячется за меня,все время тычет на потолок что там тетя.что делать то?не обращать внимание - подрываю доверие ребенка,переводить тему - он плачет и бежит под одеяло.это может быть какие-то отклонения психологические?или реально видит?как реагировать?что делать чтоб не боялся,вообще не знаю как помочь ребенку(3 года)

О, как раз залезла в инет на эту тему. Моя тоже боится приведений, боится в комнате одна оставаться, то тетя, то дядя на потолке. тоже 3 года. может особенностии этого возраста.

как боритесь с этим?теперь ребенок везде со мной хвостиком,и в туалет с ним,когда спит-выхожу и он просыпается и за мной бежит

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...