УЗИ для Эко

Milada
Девушки! Подскажите пожалуйста, собираю анализы для эко, нужны узи в первую и вторую фазу цикла, вопрос: одного цикла или можно в разные?

У нас просят только одно на 2-5 дц, чтоб оценить запас як, так что точно не скажу. По идее, во 2 фазу будут смотреть была ли овуля и эндик. Наверное, лучше, чтоб в 1 цикл, чтобы посмотреть что и как развивалось с начала и до конца.

  • Нравится 1

У меня каждый раз просят на 9-14 день цикла.

  • Нравится 1
У меня каждый раз просят на 9-14 день цикла.
я для квоты собираю. там 2-5 и 18-21 дц..

Я 2 раза делала по ОМС, сейчас 3й. В списке исследований для эко у нас УЗИ и только на 9-14 день. На 8-21 день делала УЗИ кровотока эндометрия, но это только тогда, когда первый раз не получилось. В общем, нет разницы, в одном цикле или в разных вы будете делать УЗИ. Но лучше спросите врача, мало ли...

У нас для квоты даже не написано, делала

на 7-9 дц и все, этого достаточно.

  • Нравится 1
Я 2 раза делала по ОМС, сейчас 3й. В списке исследований для эко у нас УЗИ и только на 9-14 день. На 8-21 день делала УЗИ кровотока эндометрия, но это только тогда, когда первый раз не получилось. В общем, нет разницы, в одном цикле или в разных вы будете делать УЗИ. Но лучше спросите врача, мало ли...
Да вот так везде и написано что один раз! А нас два почему-то...
На 18-21, а не на 8-21)))
все правильно) у меня так и написано)
У нас для квоты даже не написано, делалана 7-9 дц и все, этого достаточно.
ну везет вам всем! А у нас 2 клиники в городе всего и везде два раза надо делать...

недавно все сама проходила по списку, у каждого исследования свои сроки годности,у узи месяц.

Потом все равно придеться опять делать уже перед Эко..пока получишь квоту.

Тебе должны были дать лист обследований с сроками и когда сдавать(проходить)

  • Нравится 1
Тебе должны были дать лист обследований с сроками и когда сдавать(проходить)
дали) там два узи в первую и вторую фазу цикла. И сроков там нет)