Перейти к публикации

Ваш любимый новогодний/рождественский фильм


Лекка
Тема такая наверняка была, но тем не менее. Девочки, делитесь вашими любимыми фильмами гновогодней или рождественской тематики. Хочется создать себе настроение, ведь совсем скоро праздник. Я вот люблю старые фильмы, типа "Чародеи" или "Карнавальная ночь". Сегодня Один дома смотрела в сотый раз



Из иностранных "Рождественские каникулы" 1989 года с Чеви Чейз

Ссылка на комментарий

Банкир 3 из 4х)))))

Еще Один дома, Семьянин (с Кейджем), и Француз

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

новогодняя жена, невеста, мужчина в моей голове, один дома, интуиция, чудо на 34 улице, семья напрокат, смотрите кто заговорил-3 (но смотрю все части)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как мне нравились Старые песни о главном... Вот бы показали еще

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я не очень люблю фильмы, где много песен, поэтому Чародеи нудноваты. А вот в иронии мне нравится музыкальное сопровождение, смотрю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Почему-то именно перед новым годом обожаю Три орешка для Золушки посмотреть.... вот просто млею от него)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Банально "Ирония.." специально с мужем на диске в НГ смотрим под джин или мартини, когда гулять лень)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я не люблю Иронию. Особенно моменты с пьяным Лукашиным, выключаю сразу, если наткнусь. А вот музыка в фильме приятная

Ссылка на комментарий

Почему-то именно перед новым годом обожаю Три орешка для Золушки посмотреть.... вот просто млею от него)

в детстве это была моя любимая сказка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мультики новогодние люблю и сказки - Морозко, 12 месяцев, Ну, погоди новогодний выпуск, Щелкунчик, Снежная королева и т.д.

А на Рождество я КАЖДЫЙ ГОД смотрю "Вечера на хуторе близ Диканьки", это традиция! Обожаю его.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

"Пока ты спал" "Один дома""Плохой Санта"

 

Плохой санта шедевр,да:)

 

Ироня судьбы,Джентльмены удачи,Чародеи

Ссылка на комментарий

Не совсем кино, но всегда смотрим балет "Щелкунчик" и мультфильм тоже нравится старый .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иван Васильевич))) Хоть он по сути и не новогодний, но всегда его крутят под НГ или 1ого

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тоже Эдварда руки-ножницы обожаю, и дочка моя влюблена в этот фильм ))

Ссылка на комментарий

Ирония судьбы, Морозко, Иван Васильевич и Джентльмены удачи.

А в Рождество Вечера на хуторе близ Диканьки обязательно смотрим. Их особенно сын любит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тариф новогодний- и романтичный и праздничный. Очень понравился. Ирония судьбы тоже. Приключения Маши и Вити.

Ссылка на комментарий

Чародеи уже назвали много раз, ещё люблю мультфильмы "12 месяцев" и "Ночь перед Рождеством".

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    625 сейчас онлайн
    13466044 cообщений
×
×
  • Создать...