Ваш любимый новогодний/рождественский фильм

Лекка
Тема такая наверняка была, но тем не менее. Девочки, делитесь вашими любимыми фильмами гновогодней или рождественской тематики. Хочется создать себе настроение, ведь совсем скоро праздник. Я вот люблю старые фильмы, типа "Чародеи" или "Карнавальная ночь". Сегодня Один дома смотрела в сотый раз

"Иронию судьбы..." люблю, но уже много лет не смотрю - наизусть знаю.Из старых люблю детский фильм "Снежная королева", "Три орешка для Золушки". Из современных - "Елки", "Плохой Санта".

Да, семья на прокат - классный фильм!

Ещё Гринч,похититель рождества люблю смотреть. Просто нравится.

Ещё мультики нравятся: щелкунчик и старый и новый, снежная королева, хранители снов, и ещё секретная служба Санта Клауса понравился. А вообще, нравятся почти все советские мультики новогодние.

Чудо на 34 улице - чудесный фильм. Их два, 1994 и 1947 года. Смотреть можно оба, но 1947 трогательнее фильм

"Отпуск по обмену" обожаю, с Кемерон Диас, Джуд Лоу, Кейт Уинслет а вот Джек Блэк все портит там)) не люблю его,но фильм супер.

Очень люблю с детьми смотреть Полярный экспресс и Хранители снов.

Семьянин отличный фильм.

  • Нравится 1

Морозко обожаю!))(Юля,31 годик)

Из забугорных "Реальная любовь" и фильм,который в оригинале имеет название "Serendipity"

  • Нравится 3

советский - чародеи

западный - реальная любовь

и фильм,который в оригинале имеет название "Serendipity"

В российском прокате это Интуиция. Спасибо за наводку посмотрю этот фильм ближе к НГ.

Я никогда не смотрела Чародеи.

Думаю стоит посмотреть раз столько поклонников.Там вроде Абдулов снимается?

  • Нравится 1

ВСЕ. Обожаю рождественское кино, рождественскую атмосферу. :heart:

Что-то никто не вспомнил Особенности национальной охоты. Он вроде бы тоже одно время был новогодним.

А я очень люблю, помимо Реальной любви, Дневник Бриджит Джонс.

  • Нравится 1

Снежная любовь или сон в зимнюю ночь.

Пару раз смотрела. Вроде и ничего особенного, простенький такой, но атмосферный и Полищук так классная.

Не люблю "Карнавальную ночь", но я просто Гурченко не люблю и песня 5 минут меня бесит

Любимых много. Из русских "Тариф Новогодний", "Девчата" Из иностранных "Санта Клаус"' "Близард"' "Миллион на Рождество", "Рождество с неудачниками" и много ещё разных.

Девчата, Служебный рома (не про НГ но ассоциируется), Ирония судьбы, один дома 1 и 2 да и 3, Иван Васильевич, Джентльмены удачи, Отпуск по обмену

Мульты Полярный экспресс, Рождественская история (с Джиммом Керри), Хранители снов, Щелкунчик (не наш, но старый)

это то что сейчас на ум пришло, а вообще много фильм пересматриваю за длинные выходные)

А как это у вас "девчата" и "служ роман" ассоциируются с новым годом?)))

Чародеи конечно. Тут уже, по-моему, не новогодние фильмы пошли, а просто кто че смотрит лежа на диване на длинных праздниках)

А как это у вас "девчата" и "служ роман" ассоциируются с новым годом?)))Чародеи конечно. Тут уже, по-моему, не новогодние фильмы пошли, а просто кто че смотрит лежа на диване на длинных праздниках)

В "Девчатах" дело зимой происходит, такая зима настоящая, сказочная, там все как Дед Морозы ходят . Еще нравится фильм "Покровские ворота" - в первой серии тоже немного зимы, нового года, каток.

  • Нравится 1

Первый раз Иронию года 2 назад посмотрела (понравился), но пересматривать каждый год его не будешь. А вот другие советские фильмы (классика) с удовольствием пересматриваю каждый год, а то и не раз. Иван Василича, джентмельнов. Один дома 1-2 люблю, фильм из детства)))

Отпуск по обмену, Реальная любовь - мне кажется, эти фильмы были всегда )

Еще люблю пересматривать 3, 4 и 5 фильмы о Гарри Поттере, там есть эпизоды с празднованием рождества, и общая атмосфера не такая мрачная еще, как в последних частях. Волшебство, любовь )

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445122 cообщений
×
  • Добавить...