Перейти к публикации

Ваш любимый новогодний/рождественский фильм


Лекка
Тема такая наверняка была, но тем не менее. Девочки, делитесь вашими любимыми фильмами гновогодней или рождественской тематики. Хочется создать себе настроение, ведь совсем скоро праздник. Я вот люблю старые фильмы, типа "Чародеи" или "Карнавальная ночь". Сегодня Один дома смотрела в сотый раз



Любой старый советский фильм про Новый год. "Зигзаг удачи", "Ирония судьбы...", "Джентльмены удачи" и т.д. Из иностранных даже не знаю, раньше "Один дома" нравился, а тут как-то пересмотрела и уже не то - какой-то он наивный, но, однозначно очень атмосферный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

"Чародеи","Реальная любовь","Один дома","Вечера на хуторе близ Диканьки"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Приходи на меня посмотреть, Ирония и из зарубежных Реальная любовь и Пока ты спал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ирония судьбы! это маст

оч люблю фильм "реальная любовь" с Хью Грантом.

а что уже пора смотреть?

Ссылка на комментарий

Что-то так и остаются "Чародеи", "Карнавальная ночь" и " Ирония судьбы", можно еще "Морозко" для детей . Сколько не смотрю новые фильмы, либо стараются повторить, либо полная ерунда, не создающая новогоднего настроения, и не вызывающая желание повторного просмотра.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
а что уже пора смотреть?

А почему бы и нет? Полтора месяца пролетят быстро. Тем более ожидание праздника можно сделать таким образом длиннее и приятнее. А то сам праздник быстро проходит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Последние несколько лет к "Чародеям","Зигзагу удачи","Иронии судьбы" прибавились "Елки"-добрый он какой-то)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Реальная любовь, я не оригинальна))) "Бедная Саша" еще в юности понравился и не отпускает.

Эдвард Руки-Ножницы не прям чтоб новогодний,но с Рождеством связан.

Ссылка на комментарий

Вечера на хуторе близ Диканьки. Всегда его пересматриваю.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Ирония судьбы, Один дома и Отпуск по обмену

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже Чародеи, из новых Елки, еще нравится суженый-ряженый с Ольгой Порошиной

Ссылка на комментарий

Ирония судьбы! Смотрю только 31 числа) обычно другие советские фильмы пересматриваю по пару раз в год. На рождество люблю смотреть кудряшку сью, один дома, пока ты спал.

Ссылка на комментарий

А я вот Иронию терпеть не могу. Такая она заезженная капец просто. Зато Чародеев с удовольствием пересматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из нашего "карнавальная ночь"

Из зарубежного "реальная любовь"

Ссылка на комментарий

Иван Васильевич и вечера на хуторе близ Диканьки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я Иронию вообще видеть не могу, переключаю всегда.

 

Вечера на хуторе! И сказки люблю.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
×
  • Добавить...