Перейти к публикации

Ваш любимый новогодний/рождественский фильм

Лекка
Тема такая наверняка была, но тем не менее. Девочки, делитесь вашими любимыми фильмами гновогодней или рождественской тематики. Хочется создать себе настроение, ведь совсем скоро праздник.
Я вот люблю старые фильмы, типа "Чародеи" или "Карнавальная ночь". Сегодня Один дома смотрела в сотый раз :)

Любой старый советский фильм про Новый год. "Зигзаг удачи", "Ирония судьбы...", "Джентльмены удачи" и т.д. Из иностранных даже не знаю, раньше "Один дома" нравился, а тут как-то пересмотрела и уже не то - какой-то он наивный, но, однозначно очень атмосферный.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Приходи на меня посмотреть, Ирония и из зарубежных Реальная любовь и Пока ты спал.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Что-то так и остаются "Чародеи", "Карнавальная ночь" и " Ирония судьбы", можно еще "Морозко" для детей . Сколько не смотрю новые фильмы, либо стараются повторить, либо полная ерунда, не создающая новогоднего настроения, и не вызывающая желание повторного просмотра.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

а что уже пора смотреть?

А почему бы и нет? Полтора месяца пролетят быстро. Тем более ожидание праздника можно сделать таким образом длиннее и приятнее. А то сам праздник быстро проходит

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Последние несколько лет к "Чародеям","Зигзагу удачи","Иронии судьбы" прибавились "Елки"-добрый он какой-то)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Реальная любовь, я не оригинальна))) "Бедная Саша" еще в юности понравился и не отпускает.

Эдвард Руки-Ножницы не прям чтоб новогодний,но с Рождеством связан.

Поделиться комментарием

раньше ,помню ,на НГ каникулах каждый день сказки новогодние/рождественские показывали.. да и не только. а сейчас.. хорошо если Девчат встретишь :(

Поделиться комментарием

Тоже Чародеи, из новых Елки, еще нравится суженый-ряженый с Ольгой Порошиной

Поделиться комментарием

Ирония судьбы! Смотрю только 31 числа) обычно другие советские фильмы пересматриваю по пару раз в год. На рождество люблю смотреть кудряшку сью, один дома, пока ты спал.

Поделиться комментарием

А я вот Иронию терпеть не могу. Такая она заезженная капец просто. Зато Чародеев с удовольствием пересматриваю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика