Перейти к публикации

Ваш любимый новогодний/рождественский фильм

Лекка
Тема такая наверняка была, но тем не менее. Девочки, делитесь вашими любимыми фильмами гновогодней или рождественской тематики. Хочется создать себе настроение, ведь совсем скоро праздник.
Я вот люблю старые фильмы, типа "Чародеи" или "Карнавальная ночь". Сегодня Один дома смотрела в сотый раз :)

Любой старый советский фильм про Новый год. "Зигзаг удачи", "Ирония судьбы...", "Джентльмены удачи" и т.д. Из иностранных даже не знаю, раньше "Один дома" нравился, а тут как-то пересмотрела и уже не то - какой-то он наивный, но, однозначно очень атмосферный.

Поделиться комментарием

Что-то так и остаются "Чародеи", "Карнавальная ночь" и " Ирония судьбы", можно еще "Морозко" для детей . Сколько не смотрю новые фильмы, либо стараются повторить, либо полная ерунда, не создающая новогоднего настроения, и не вызывающая желание повторного просмотра.

Поделиться комментарием

а что уже пора смотреть?

А почему бы и нет? Полтора месяца пролетят быстро. Тем более ожидание праздника можно сделать таким образом длиннее и приятнее. А то сам праздник быстро проходит

Поделиться комментарием

Реальная любовь, я не оригинальна))) "Бедная Саша" еще в юности понравился и не отпускает.

Эдвард Руки-Ножницы не прям чтоб новогодний,но с Рождеством связан.

Поделиться комментарием

раньше ,помню ,на НГ каникулах каждый день сказки новогодние/рождественские показывали.. да и не только. а сейчас.. хорошо если Девчат встретишь :(

Поделиться комментарием

Ирония судьбы! Смотрю только 31 числа) обычно другие советские фильмы пересматриваю по пару раз в год. На рождество люблю смотреть кудряшку сью, один дома, пока ты спал.

Поделиться комментарием

А я вот Иронию терпеть не могу. Такая она заезженная капец просто. Зато Чародеев с удовольствием пересматриваю.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                Яндекс.Метрика