Прививка от ветрянки при ГВ

Эники-бэники
Всем привет!Подскажите,пожалуйста,делал ли кто-то прививку от ветряной оспы при ГВ?в Инструкции к Варилриксу кормление грудью написано как противопоказание,а в центре,где хочу сделать говорят,что можно...Сыну 10 месяцев,сворачивать ГВ пока не планирую. Хотела привиться ещё до беременности,но не было тогда вакцин вообще. Да и сейчас нашла в соседнем городе и только в одном центре,боюсь,что потом опять найти не смогу( Антител у меня нет.

Считается, что все стандартные вакцины совместимы с ГВ, кроме прививки от жёлтой лихорадки. Источник http://www.rki.de/SharedDocs/FAQ/Impfen/AllgFr_AllgemeineFragen/FAQ08.html - немецкий Robert-Koch-Institut, который занимается рекомендациями по прививкам в Германии.

Спасибо большое!

  • О своем, о женском

    1048 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...