Перейти к публикации

Уникальная диета))


Аля11
Называется "в два этапа". Вычитала на одном сайте и название сама придумала. В общем суть диеты. Когда садитесь есть,делите всю еду которую хотите съесть на две части. Одну часть съедаете сразу,а вторую через полчаса. И так всю всю еду. Попробуйте может кому поможет.

смысл такой что через полчаса есть не захочется! ))) т.к уже перекусили.

но не всем поможет)) надо еще уметь остановится, не лезть во вторую тарелку))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ага, через полчаса не захочется, а следующую "полтарелку" захочется съесть раньше.

Без жесткого планирования съеденного ничего не получится.

Ссылка на комментарий

Вообще, первое с чего нужно начинать осознаное похудение это уменьшение порций еды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я стала делать так. Беру теперь маленькую тарелку вместо большой. Положу туда еды. А потом обратно в кастрюлю отложу немного. А вообще. Просто надо меньше жрать и похудеешь. Еще зло - копченые колбасы.

Я таким макаром не отказывая себе ни в сладостях ни в булочках, сбросила 6 кг за 4 мес. где-то. И это я еще на диете не сидела и питание у меня далеко не правильное.

Ссылка на комментарий

А я по названию подумала, что это описание той знаменитой диеты, где можно есть абсолютно все, что захочешь, в любых количествах, но строго два раза - весной и осенью )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
×
  • Добавить...