Перейти к публикации

💖Жирафик💖
Вы поправились на фоне приема дивигеля? Как вел себя пролактин? Хотелось ли жрать на фоне его приема?
и с какого дня цикла начали его мазать?

Похудела) но я на пп, не строгом. Хотя принимаю и прогинлву, метипред, Дивигель, Утрожестан, дюфастон... А и стимуляции были. Говорят от этого всего поправляются,но тогда б я была боченком)

Поделиться комментарием

Понравилась попа и живот, хотя сама очень худая. Ела как обычно. По пролактину не скажу. Принимала с 5 дц, если с 1 дц, то мне забивал овуляцию.

Поделиться комментарием

Понравилась попа и живот, хотя сама очень худая. Ела как обычно. По пролактину не скажу. Принимала с 5 дц, если с 1 дц, то мне забивал овуляцию.

мне и надо забить ее

Поделиться комментарием

господи. это ведь вопрос всего одного цикла!!!как же там жрать-то надо, чтобы нанести непоправимый урон фигуре?

Это , чтобы потом если что, списать на дивигель)

Поделиться комментарием

господи. это ведь вопрос всего одного цикла!!!как же там жрать-то надо, чтобы нанести непоправимый урон фигуре?

Как одного? При наступлении беременности, дивигель продолжают мазать)

Поделиться комментарием

При наступлении беременности, не мажут дивигел. Я мазала, рос эндометрий хорошо, пролактин понизился.

Поделиться комментарием

По теме , я поправилась, но там не понятно от чего, пила и метипред и дивигель мазала и прогинову пила, можно и от утрожестана поправится. Но месяца еще не прошло после крио переноса , я уже почти все скинула.

Поделиться комментарием

ага. и жрут гестагенов 3 ведра. вот чего бояться нужно

вообще, от эстрогенов не поправляются

что-то не слышала, чтобы кто-то жаловался на дикий жор в первой фазе цикла.

если, Марина, вы заБ и наберете вес в первые недели, то дивигель точно последний, кого в этом нужно винить. булки и жор утрик с прогиком виноваты

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика