вопрос про дивигель

Никитошка ❤️
Вы поправились на фоне приема дивигеля? Как вел себя пролактин? Хотелось ли жрать на фоне его приема? и с какого дня цикла начали его мазать?

Похудела) но я на пп, не строгом. Хотя принимаю и прогинлву, метипред, Дивигель, Утрожестан, дюфастон... А и стимуляции были. Говорят от этого всего поправляются,но тогда б я была боченком)

Понравилась попа и живот, хотя сама очень худая. Ела как обычно. По пролактину не скажу. Принимала с 5 дц, если с 1 дц, то мне забивал овуляцию.

мазать начала вроде с 12 дц. Не поправилась и не похудела на нем, пролактин тоже не менялся. Отменять стали только с 8 нед Б

Понравилась попа и живот, хотя сама очень худая. Ела как обычно. По пролактину не скажу. Принимала с 5 дц, если с 1 дц, то мне забивал овуляцию.

мне и надо забить ее

господи. это ведь вопрос всего одного цикла!!!

как же там жрать-то надо, чтобы нанести непоправимый урон фигуре?

  • Нравится 3

господи. это ведь вопрос всего одного цикла!!!как же там жрать-то надо, чтобы нанести непоправимый урон фигуре?

Это , чтобы потом если что, списать на дивигель)

  • Нравится 1
господи. это ведь вопрос всего одного цикла!!!как же там жрать-то надо, чтобы нанести непоправимый урон фигуре?

Как одного? При наступлении беременности, дивигель продолжают мазать)

  • Нравится 1

Как одного? При наступлении беременности, дивигель продолжают мазать)

При наступлении беременности, не мажут дивигел. Я мазала, рос эндометрий хорошо, пролактин понизился.

Katerinka45 как это не мажут, мажут и отменяют постепенно, вроде до 9 недель точно а то и до 12.

По теме , я поправилась, но там не понятно от чего, пила и метипред и дивигель мазала и прогинову пила, можно и от утрожестана поправится. Но месяца еще не прошло после крио переноса , я уже почти все скинула.

Как одного? При наступлении беременности, дивигель продолжают мазать)

ага. и жрут гестагенов 3 ведра. вот чего бояться нужно

вообще, от эстрогенов не поправляются

что-то не слышала, чтобы кто-то жаловался на дикий жор в первой фазе цикла.

если, Марина, вы заБ и наберете вес в первые недели, то дивигель точно последний, кого в этом нужно винить. булки и жор утрик с прогиком виноваты

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...