Почему всех

VoprosOtvet//

Я как увидела подумала, что снова Вале...

Это пчёлка.

Пчелка ж вроде Марта, но случилось по другому? Или и Вале тоже она?

Почему день, почему солнца свет,

Как поверить в мир, если даже мира нет.

Сколько можно ждать, провожая поезда,

Почему ты, почему навсегда.

  • Нравится 6

Пчелка ж вроде Марта, но случилось по другому? Или и Вале тоже она?

Теперь она Вале :)

Когда Мартой была, обиделась и ушла)))

  • Нравится 1

И что это было?))) Вопрос сам создался.)

Это, наверное, ваше подсознание с БП разговаривает,пока вы заняты.

Интересно, что ж автор в поисковик хотел вбить.

Не в поисковик. Создавала, видимо, вопрос и глюкнул телефон, поэтому не дописала. Такое бывает, если с телефона.

Случайно появился повод показать, что люди могут на пустом месте срач развести)))

мне про пермь понравилось)

надо еще гугл спросить, может в другое место эвакуируют?)