Стол на кухню

sezeminaalla
Всем привет! Наконец то мы получили ключи от нашей квартиры, покупаем мебель. Встал вопрос какой стол брать на кухню: закаленное стекло или просто дерево. Ищем чтобы он был обязательно раскладной, на случай гостей. Поделитесь плюсами и минусами своих столов. Есть ребенок 2,1, ест с нами за столом. Всем спасибо))

Забыла написать скатерти не люблю, поэтому хочется красивый стол.

На стекле очень видны грязь, замусоленность и т.д.

  • Нравится 1

у нас искусственный камень, очень нравится, но чуть дороже

  • Нравится 1

13 лет был стеклянный стол. Мороки много. Видно очень каждую ляпку, раскладной стеклянный я себе слабо представляю. Мы сейчас тоже покупаем мебель, на кухню будем брать только дерево. Но я не против красивых скатертей:)

  • Нравится 2

В эти выходные купили стол на кухню. Обычный деревянный, не раскладной. Раскладной вряд ли получится за 10 тысяч взять. Самые дешёвые раскладные от 13 тысяч были (но это Молдова), в России не знаю какие цены.

Если раскладной то ищите чтоб не посередине раскладывался потому что без скатерти в щель постоянно крошки забиваются.

только не стекло. У соседей в гостях когда бываю, вечно не знаю куда глаза деть,чтобы через стеклянную столешницу тапки хозяйские не рассматривать))

  • Нравится 3

Сколько слушаю от знакомых и друзей, все разочарованы в стекле. Это было модно лет 15 назад. Если есть возможность, то дерево, конечно же...

  • Нравится 1

1e712102ce79.jpg

у нас такой! с + , 1 ножка, это очень удобно

  • Нравится 1

У нас закаленное стекло, но матовое, очень стильно и практично, отпечатков на нем не видно, царапины не остаются Стол раскладывается. Брали со скидкой примерно за 12 тыр. Довольны

Мы год жили без стола, не могла купить то, что б в душу легло.

Увидела из эвкалипта и понравился, он " теплый" , по другому и не скажешь,

Легкий и по весу и на вид, мыть я его не мою совсем, раз в неделю с полиролью слегка.

А как он пах первые месяцы ... :)

b144d629e5bf.jpg

d355c8c983dc.jpg

ccae77bc1609.jpg

когда гости, просто отодвигаем и раскладываем, он большой получается.

зы ещё стулья сложенные стоят за шкафом.

  • Нравится 1

У нас был стеклянный - прозрачное стекло с матовым. Задолбалась я его тереть. Да еще и падла вонять начинал после того как протрешь, если тряпке столовой уже дня 2. Это просто капец. Продержалась я с этим столом целых 3 года и счастливая отправила в дальний путь...

Если раскладной то ищите чтоб не посередине раскладывался потому что без скатерти в щель постоянно крошки забиваются.

У нас раскладной сейчас, раздвигается как раз по середине, никакие крошки там не скапливаются, т.к. когда собранный, то все плотно прилегает, даже пыль не пролезет. И у нас поверхность какая-то практичная, что и без скатерти пользуемся столом. Уже третий год пошел, стол как новый. Я очень довольна!

У стеклянного могут сколы появиться, у деревянного без скатерти - царапины. У нас хороший деревянный. Я стелю скатерть.

У меня был стеклянный стол, ужас(( Я была так рада, когда он разбился. Сначала был скол, потом пошла трещина и он сложился. После купили круглый деревянный, раскладывается в овальный. Я его обожаю.

Ну есть же красивые раскладные стеклянные с фотопечатью. Ничего не просвечивает. И даже "под кожу" под стеклом. Не могу советовать, сама мучаюсь с выбором. Хотелось бы знать мнения про такой вариант

933-stol-kasablanka-kubika-6.jpg

Дерево , без шник и шнак - резных ножек и прочего, самый примитивный, без покрытия. Царапины и вмятины придают лишь красоту, индивидуальность. Натираю маслом иногда и все.

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...