Перейти к публикации

Стол на кухню


sezeminaalla
Всем привет! Наконец то мы получили ключи от нашей квартиры, покупаем мебель. Встал вопрос какой стол брать на кухню: закаленное стекло или просто дерево. Ищем чтобы он был обязательно раскладной, на случай гостей. Поделитесь плюсами и минусами своих столов. Есть ребенок 2,1, ест с нами за столом. Всем спасибо))

Забыла написать скатерти не люблю, поэтому хочется красивый стол.

Ссылка на комментарий

На стекле очень видны грязь, замусоленность и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас искусственный камень, очень нравится, но чуть дороже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

13 лет был стеклянный стол. Мороки много. Видно очень каждую ляпку, раскладной стеклянный я себе слабо представляю. Мы сейчас тоже покупаем мебель, на кухню будем брать только дерево. Но я не против красивых скатертей:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В эти выходные купили стол на кухню. Обычный деревянный, не раскладной. Раскладной вряд ли получится за 10 тысяч взять. Самые дешёвые раскладные от 13 тысяч были (но это Молдова), в России не знаю какие цены.

Ссылка на комментарий

Если раскладной то ищите чтоб не посередине раскладывался потому что без скатерти в щель постоянно крошки забиваются.

Ссылка на комментарий

только не стекло. У соседей в гостях когда бываю, вечно не знаю куда глаза деть,чтобы через стеклянную столешницу тапки хозяйские не рассматривать))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сколько слушаю от знакомых и друзей, все разочарованы в стекле. Это было модно лет 15 назад. Если есть возможность, то дерево, конечно же...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1e712102ce79.jpg

 

у нас такой! с + , 1 ножка, это очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас закаленное стекло, но матовое, очень стильно и практично, отпечатков на нем не видно, царапины не остаются Стол раскладывается. Брали со скидкой примерно за 12 тыр. Довольны

Ссылка на комментарий

Мы год жили без стола, не могла купить то, что б в душу легло.

Увидела из эвкалипта и понравился, он " теплый" , по другому и не скажешь,

Легкий и по весу и на вид, мыть я его не мою совсем, раз в неделю с полиролью слегка.

А как он пах первые месяцы ... :)

b144d629e5bf.jpg

 

d355c8c983dc.jpg

 

ccae77bc1609.jpg

когда гости, просто отодвигаем и раскладываем, он большой получается.

зы ещё стулья сложенные стоят за шкафом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас был стеклянный - прозрачное стекло с матовым. Задолбалась я его тереть. Да еще и падла вонять начинал после того как протрешь, если тряпке столовой уже дня 2. Это просто капец. Продержалась я с этим столом целых 3 года и счастливая отправила в дальний путь...

Ссылка на комментарий

Если раскладной то ищите чтоб не посередине раскладывался потому что без скатерти в щель постоянно крошки забиваются.

 

У нас раскладной сейчас, раздвигается как раз по середине, никакие крошки там не скапливаются, т.к. когда собранный, то все плотно прилегает, даже пыль не пролезет. И у нас поверхность какая-то практичная, что и без скатерти пользуемся столом. Уже третий год пошел, стол как новый. Я очень довольна!

Ссылка на комментарий

У стеклянного могут сколы появиться, у деревянного без скатерти - царапины. У нас хороший деревянный. Я стелю скатерть.

Ссылка на комментарий

У меня был стеклянный стол, ужас(( Я была так рада, когда он разбился. Сначала был скол, потом пошла трещина и он сложился. После купили круглый деревянный, раскладывается в овальный. Я его обожаю.

Ссылка на комментарий

Ну есть же красивые раскладные стеклянные с фотопечатью. Ничего не просвечивает. И даже "под кожу" под стеклом. Не могу советовать, сама мучаюсь с выбором. Хотелось бы знать мнения про такой вариант

933-stol-kasablanka-kubika-6.jpg

Ссылка на комментарий

Дерево , без шник и шнак - резных ножек и прочего, самый примитивный, без покрытия. Царапины и вмятины придают лишь красоту, индивидуальность. Натираю маслом иногда и все.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
×
  • Добавить...