Время

devnull
Девочки, сколько времени в день вы тратите на [s]срачи[/s] важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?

С секундомером тоже не засекала.

Захожу только рано утром (ну, по времени отправки постов это и так ясно) или во время кофе-брейков. Ну, или если пауза на работе такая маленькая, что больше её ничем не займёшь, кроме как сделать пару коротких звонков и залезть на пару минут в инет.

Не более того. Семья - это святое.