Перейти к публикации

Время


devnull
Девочки, сколько времени в день вы тратите на [s]срачи[/s] важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?



какая красивая девушка !

спасибо )очень приятно

Хоть я вас и не видела,но вы мне тоже нравитесь и слежу за коментами :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не расстанусь с бебипланом!

Буду вечно молодым! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

с телефона в смысле с wi-fi? кто у вас роутер администрирует? муж?

без разницы с wi-fi или мобильного интернета, суть одна. муж у меня в компах не шарит, блок поставить бы не смог))) да и не за чем))

Ссылка на комментарий

Иногда некогда, не захожу, а иногда что-то пробирает, охото почитать, у меня и половины того что тут у людей случается в жизни не происходит... а это хоть какой-то теоритический опыт. Это полезно.

но я строчу как пулемёт, поэтому большой текст пишу очень быстро, накатала и пошла дальше работать.

если писать по-русски не буду, то вообще нафиг забуду язык. :think1:

Ссылка на комментарий
ээээ...а что такое dns?

Domain name server

хотя вообще какая разница...

Ссылка на комментарий

короче на бп- это как в песне про отель Калифорния. Зачекиниться можно, а вот покинуть уже нельзя.

Ссылка на комментарий

Я уходила как то, мне надоело тут тусить и я просто перестала заходить, с пол года, наверное, меня не было..., но, как видно, уйти невозможно)))

Ссылка на комментарий

Телевизор не смотрю - БП вместо сериала , особенно когда тема интересная :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда планировала, могла и полдня просидеть.

Слезла с бп легко.

Щас вот подумываю возвращаться и в планирование и на бп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня вообще бесит, по 150 тыщ раз в день захожу... Но это от ничегонеделанья, конечно, надо занятие себе искать.

Ссылка на комментарий

До планирования зависала активно на гале, потом с 2009 тут, порой целыми днями на сайте тусовалась. С рождением ребенка захожу когда он спит, больше времени нет.

Ссылка на комментарий

Очень много. Сама удивляюсь. На своих сайтах по ветеринарии столько не сижу, как здесь. Это декрет. Много времени свободного.

Ссылка на комментарий

времени жалко,конечно жалко, но всё же зерна чего то нужного,а не просто времяубивания находятся. Можно поворчать,можно хороших советов насобирать,русский подтянуть (забывается!)не считаю это бесцельно убитым временем

Ну та же тема о девчачьих платьях-диснеях.Дочери нет

-Отчетливо был виден срез общества (в принципе это во всех горячих темах)

- Сделаны выводы. У меня мальчик,но грешу тем что стараюсь одевать его модно и удобно,без аппликаций,но теперь если он тыкнет мне пальцем в макквина или микки- куплю не раздумывая,о вкусах с возрастом с ним поговорю

- Узнала что Майорал интернационален,ранее думала что это внутренняя португальская любовь)

Для оптимизации времени читаю лишь выбранные темы

Срачные темы и участие в них не считаю тупо убитым временем,так как если эти темы вызывают эмоции то эмоции должны найти выход,а тут каждая решает сама за себя либо успевает как электровеник пожжужать на форуме и параллельно переделать дневной обьем работы либо только виснуть на форуме жалея о убитом впустую времени

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я лично, открыв рот читаю тут советы по коликам, по Б, по всяким там ИЦН и по воспитанию детей. Вообще восхищаюсь знаниями и опытом девчонок. Я помню вопрос то ли Мышки, что у нее шейка укоротилась, и что там девочки писали! Такие умные вещи, такие знания, я аж офигела, я вообще дуб в этом всем.

В др вопросах сижу от скуки, в склоки не вступаю, не люблю это дело. Люблю читать про отношения в семье, делаю выводы.

Ссылка на комментарий

Я соскочила с БП. В два раза меньше тут строчу теперь.

Ссылка на комментарий

Я пришла сюда случайно, когда врач посоветовала ЭКО. Что за зверь такой? Читала-читала информацию, много интересного для себя почерпнула, а заодно и планировать начала. После пролетного ЭКО в 2014 пыл поугас, но еще тусовалась тут просто ради интересных или смешных тем. А в 2016 как отрезало, стала меньше тут бывать, могла неделями, месяцами не появляться. До июня 2017, наверное, не заглядывала на БП, а потребность появилась вновь, когда стала изучать самочувствие после переноса эмбрионов. Да и вообще тема течения беременность живо интересовала. Времени не особо жалко, так как если дела другие есть, здесь не зависаю. Но скоро в декрет и могу опять подсесть на БП - времени будет больше))) во всяком случае до рождения малышки)))

Ссылка на комментарий

Сапи вот мало стало - уже не то :(

Ее было слишком много
Ссылка на комментарий

Сапи вот мало стало - уже не то :(

Ее было слишком много
Ссылка на комментарий

Я подросла с БП. Помню еще снежанну (такие ржачные были коменты на ее стихи))

Мне хочется дожить до внуков и в темке оповестить близких виртуальных мне людей.

Люблю БП...

Ссылка на комментарий

С утра читаю пока кофе пью, перед сном и пока в транспорте еду. Если тема мне интересная, то чаще лезу.

Сначала смотрю топ (темы и авторов), потом по вопросам пробегаюсь.

Зарегилась давно, потом ушла и вернулась спустя несколько лет уже беременной.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    938 сейчас онлайн
    13460563 cообщений
×
×
  • Добавить...