Время

devnull
Девочки, сколько времени в день вы тратите на [s]срачи[/s] важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?

Знаю. Я тут раньше вас появилась. И в то же время здесь много тех, кто своё отпланировал, но никуда так и не ушёл. А ещё много тех, кто прощался многократно :D

А еще те, кто другой профиль завел.

Так что я согласна, что трудно отсюда уйти))

МнМногие, очень многие ушли, не сомневайтесь. И ники их знали все пользователи, и узнавали их с полуслова. Ан нет, ушли. Кто - попрощавшись, кто - нет. Кто постепенно меньше начинал писать, а кто и одним днем пропал.

Так, конечно, многие ушли, никто не спорит.

Это было шутливое сообщение, что с БП так просто не соскочить.

Может, организовать КАБП? клуб анонимных бэбипланщиц. это ж настоящая зависимость, хрен соскочишь :(

абстинентный сидром можно снять инстаграмом))

а вот раз, задержка М...и понеслась, сорвалась, опять БП :Crazy:

БП - отличный таймкиллер .

Один час ,полтора в день убиваю только так.

Рано утром ,пока сын на занятиях.

И после обеда ,когда сын спит.

..

О,небеса .

Хоть бы смотаться отсюда через 3,5 года.

А еще те, кто другой профиль завел.Так что я согласна, что трудно отсюда уйти))

Ну я другой завела, когда от старого пароль почему-то перестал подходить. Ну раз уж завела, то что ж теперь, не бросать же :)

Жалко, конечно, времени, можно раза в 4 сократить :) Выхожу с работы, отвлечься или в рамках прокрастинации :)

  • Нравится 2

В основном сижу, когда пью кофе/делаю перерыв в работе или укладываю дочь спать. Но все равно много. Особенно когда интересная тема бывает.

Ща дедовщина начнется)))) старожилы и духи

  • Нравится 1

Ща дедовщина начнется)))) старожилы и духи

Та нууу. Нынче такие духи, что любого деда за пояс заткнут))) То ли были времена. Такие все мимимишные овуляшечки стеснительные робко в дверку стучали «девулички, всем добренького денечечка, я тут новенькая». А сейчас сразу с ноги дверь открывают.

  • Нравится 9

Василиса :D :D :D и изгоняют старожилов оккупантов))))

  • Нравится 1

Вопрос то к чему? Жаль времени других или сами без пинка уйти не можете? :think1:

Скоро, прежде чем кому-то ответить, начну в профиль заходить год рождения посмотреть))) Молодёжь нынче дерзкая и нервная))) Одни старики на узбагоине сидят и ни о чём не парятся)))

  • Нравится 3

Да нуууууу, а чо жалкого то, это всё равно, что общаться с компанией разных людей в жизни. Да и не так скучно)

  • Нравится 2

Мне бп помогает очень,отвлекаюсь,да и советов куча хороших бывает

  • Нравится 5

Такой вопросик возник, у кого-нибудь сайт выдает такую ошибку: работа сайта приостановлена по распоряжению какого-то органа или контроля и бла-бла-бла. При этом такая фигня только, когда я дома нахожусь, и не важно захожу ли я с телефона или компа. Что это?

И, да, не знаю кому как, но я бабам с БП доверяю больше, чем врачу, собака съедена на этом. Да и так, потрындеть, близких, особо, не люблю напрягать своим бубнежем, а девки на БП всегда готовы о чём нибудь потрындеть, спасибо им за это))), мимими)))

  • Нравится 2
Мне бп помогает очень,отвлекаюсь,да и советов куча хороших бывает

какая красивая девушка !

  • Нравится 1

На работе, когда кофе пью, захожу

и когда в контрах с руководством тоже - назло))) "я обижена, работать не буду". Потом галопампоевропам всё в срочном порядке отрабатываю.

Про "уйти": напомните плиз, кто-то ранее чуть ли не каждый месяц уходил, прилюдно прощался и опять нарисовывался. Сейчас вот всплыло в памяти, а кто - не вспоминается.

Такой вопросик возник, у кого-нибудь сайт выдает такую ошибку: работа сайта приостановлена по распоряжению какого-то органа или контроля и бла-бла-бла. При этом такая фигня только, когда я дома нахожусь, и не важно захожу ли я с телефона или компа. Что это?

с телефона в смысле с wi-fi? кто у вас роутер администрирует? муж?

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...