Время

devnull
Девочки, сколько времени в день вы тратите на [s]срачи[/s] важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?

в основном на работе сижу, сделала отчет, заглянула на БП.

бывает простой в работе,тогда торчу больше времени.

нет, не жалко, я все успею, если мне надо :)

  • Нравится 1

кстати, сейчас обед, так что целый час можно лясы точить))

  • Нравится 1

жалко. поэтому думаю, что пора брать шинель и идти восвояси :)

без Вас БП будет не тот

в основном на работе сижу, сделала отчет, заглянула на БП.бывает простой в работе,тогда торчу больше времени.нет, не жалко, я все успею, если мне надо :)

кстати да, пишу когда делаю переменки в работе

  • Нравится 2

У меня БП точно не в приоритете. Если хочу чем-то заниматься (или надо), то я, конечно, сроду на БП не зайду. Тут в основном, когда на работе есть свободное время.

ЗЫ С таймером никогда не засекала, сколько времени моей жизни украл БП :D

  • Нравится 1

у меня тоже не в приоритете. Но я только что полчаса потратила на чтение темы про девочек и платья. а у меня даже дочки-то нет! вот и нахера, спрашивается?

:D

  • Нравится 1

Залипаю тут когда укладываю ребёнка,это где-то час в обед и час вечером...

Когда чай пью ,могу почитать.

Если надо убирать, готовить - не захожу вообще.

Но каюсь- иногда зависла в нете,а могла бы с ребенком поиграть,благо что действительно это редко.

вот и нахера, спрашивается?

Узнать, насколько срач далеко зашел)))

  • Нравится 3

Девочки, сколько времени в день вы тратите на срачи важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?

Автор, вы читаете мои мысли ))) Смотрю, в теме про детские платья столько копий сломано... а мне реально лень там в споры вступать :Crazy:

Пишу, когда ем, пью чай. Ну и в рабочее время, само собой )))

Я только когда на работе тухляк, я тут.

По выходным некогда. Ну и как бэ есть чем заняться.

Тоже думаю, что надо сворачиваться уже тут торчать.

  • Нравится 1

Чаще читаю,иногда могу вставить мыслю,нет конкретного времени,иногда 10мин,иногда больше,если задаю вопрос или интересная тема обсуждения,времени не жалко)))Много интересного и полезного нахожу длясебя,деток

  • Нравится 1

интересно, сколько времени я протеряю в теме о потерянном времени :Crazy:

таймер что ли поставить..

  • Нравится 1

Я обычно параллельно с чем-то читаю или пишу, урывками. Пару минут тут, пару минут там, может и прилично набегает, не считала.

Но так как все плановые дела успеваю сделать обычно, то не задумывалась.

  • Нравится 1

под кофе, или ожидание ответов по рабочей переписке.

Не было БП, другой фигней время занимала)

Тут весело, чеб не посидеть

  • Нравится 2
Такие наивные))) Уходить они собрались))) Ну попробуйте :)
Мн

Многие, очень многие ушли, не сомневайтесь. И ники их знали все пользователи, и узнавали их с полуслова. Ан нет, ушли. Кто - попрощавшись, кто - нет. Кто постепенно меньше начинал писать, а кто и одним днем пропал.

МнМногие, очень многие ушли, не сомневайтесь. И ники их знали все пользователи, и узнавали их с полуслова. Ан нет, ушли. Кто - попрощавшись, кто - нет. Кто постепенно меньше начинал писать, а кто и одним днем пропал.

Знаю. Я тут раньше вас появилась. И в то же время здесь много тех, кто своё отпланировал, но никуда так и не ушёл. А ещё много тех, кто прощался многократно :D

Может, организовать КАБП? клуб анонимных бэбипланщиц. это ж настоящая зависимость, хрен соскочишь :(