Перейти к публикации

Бегущая
Девочки, сколько времени в день вы тратите на [s]срачи[/s] важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?

в основном на работе сижу, сделала отчет, заглянула на БП.

бывает простой в работе,тогда торчу больше времени.

нет, не жалко, я все успею, если мне надо :)

Поделиться комментарием

в основном на работе сижу, сделала отчет, заглянула на БП.бывает простой в работе,тогда торчу больше времени.нет, не жалко, я все успею, если мне надо :)

кстати да, пишу когда делаю переменки в работе

Поделиться комментарием

У меня БП точно не в приоритете. Если хочу чем-то заниматься (или надо), то я, конечно, сроду на БП не зайду. Тут в основном, когда на работе есть свободное время.

ЗЫ С таймером никогда не засекала, сколько времени моей жизни украл БП :D

Поделиться комментарием

У меня БП точно не в приоритете. Если хочу чем-то заниматься (или надо), то я, конечно, сроду на БП не зайду. Тут в основном, когда на работе есть свободное время. ЗЫ С таймером никогда не засекала, сколько времени моей жизни украл БП :D

у меня тоже не в приоритете. Но я только что полчаса потратила на чтение темы про девочек и платья. а у меня даже дочки-то нет! вот и нахера, спрашивается?

Поделиться комментарием

у меня тоже не в приоритете. Но я только что полчаса потратила на чтение темы про девочек и платья. а у меня даже дочки-то нет! вот и нахера, спрашивается?

:D

Поделиться комментарием

Залипаю тут когда укладываю ребёнка,это где-то час в обед и час вечером...

Когда чай пью ,могу почитать.

Если надо убирать, готовить - не захожу вообще.

Но каюсь- иногда зависла в нете,а могла бы с ребенком поиграть,благо что действительно это редко.

Поделиться комментарием

Девочки, сколько времени в день вы тратите на срачи важные обсуждения на БП? Вам не жалко потраченного времени?

Автор, вы читаете мои мысли ))) Смотрю, в теме про детские платья столько копий сломано... а мне реально лень там в споры вступать :Crazy:

Пишу, когда ем, пью чай. Ну и в рабочее время, само собой )))

Поделиться комментарием

Я только когда на работе тухляк, я тут.

По выходным некогда. Ну и как бэ есть чем заняться.

Тоже думаю, что надо сворачиваться уже тут торчать.

Поделиться комментарием

Чаще читаю,иногда могу вставить мыслю,нет конкретного времени,иногда 10мин,иногда больше,если задаю вопрос или интересная тема обсуждения,времени не жалко)))Много интересного и полезного нахожу длясебя,деток

Поделиться комментарием

Я обычно параллельно с чем-то читаю или пишу, урывками. Пару минут тут, пару минут там, может и прилично набегает, не считала.

Но так как все плановые дела успеваю сделать обычно, то не задумывалась.

Поделиться комментарием

Времени проведённого на БП не жалко.

Всё начиналось со статей, схожих вопросов по нашей ситуации. Скромных заглядываниях в домики и обосновании. Столько важных людей в нашей жизни появилось. Сначала виртуальных, потом реальных. Столько было и есть приятных встреч. Со многими дружим семьями. И 1000-4000 км для нас не расстояние. Кое с кем даже породнились :) , а с кем-то время развело. Но мне не жаль, т.к. каждый выполнил в своё время свою функцию и оставит тёплый след в душе.

БП - это не только ссоры и подковырки. Это кладезь информации и человеческих душ. :kiss2:

Поделиться комментарием

Такие наивные))) Уходить они собрались))) Ну попробуйте :)
                          Мн

Многие, очень многие ушли, не сомневайтесь. И ники их знали все пользователи, и узнавали их с полуслова. Ан нет, ушли. Кто - попрощавшись, кто - нет. Кто постепенно меньше начинал писать, а кто и одним днем пропал.

Поделиться комментарием

МнМногие, очень многие ушли, не сомневайтесь. И ники их знали все пользователи, и узнавали их с полуслова. Ан нет, ушли. Кто - попрощавшись, кто - нет. Кто постепенно меньше начинал писать, а кто и одним днем пропал.

Знаю. Я тут раньше вас появилась. И в то же время здесь много тех, кто своё отпланировал, но никуда так и не ушёл. А ещё много тех, кто прощался многократно :D

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                            Яндекс.Метрика