Ёлка в Москве в 3 года

nastasjjja_препод_испанского
Что выбрать? Куда сводить? Глаза разбегаются. Опыт посещения мероприятий невелик: год назад, в 2,4, ходили на НГ представление в местный театр (Мытищи), камерная сцена, высидел 15 мин. Больше пока нигде не были, не знаю, высидит ли часовое представление, но хочется попробовать, все-таки за год уже сильно изменился) Хочется что-то малышовое и не супердорогое, чтобы не так жалко было в случае чего)) И какие цены считаются сейчас нормальными? 2-3 тыщи на ёлку взр+реб - это нормально?

"Тепа в гостях у царя Нептуна" театр "Золотое Кольцо" - самое лучшее для малышей.

Цена 1500 - 2000 на 1 билет нормально.

  • Нравится 3

Тоже озадачена сейчас елками. Вчера взяла билеты в Бэби театр "В гостях у сказки". Новогодняя Елка от 2-5 лет, есть еще совсем малышовая до 3 лет у них же. Билеты по 950 рублей за каждого. Мест как таковых нет. Это интерактивное представление. Дети могут перемещаться по залу.

  • Нравится 1

Тоже озадачена сейчас елками. Вчера взяла билеты в Бэби театр "В гостях у сказки". Новогодняя Елка от 2-5 лет, есть еще совсем малышовая до 3 лет у них же. Билеты по 950 рублей за каждого. Мест как таковых нет. Это интерактивное представление. Дети могут перемещаться по залу.

Интересно а дети в 2 года что-нибудь поймут на этих елках?

Вот тепу мы тоже смотрели. Как раз для малышей

Еще понравилось нг представление в цирке на цветном со слонами

  • Нравится 1
Интересно а дети в 2 года что-нибудь поймут на этих елках?
Мы в прошлом году ходили на малышовую ёлку. Ребенок был в восторге. А вообще у них представления начиная с 8 месяцев. Не поверите, но малышни осень много приходит на них.

Только что почитав тут, взяла билеты на тепу. Но мест на выходные почти не осталось. Вместе с подарком 2100 получилось. Ребенку 3,8. Пишут, что до 4 лет по одному билету с родителем.

  • Нравится 1

первый помню: большая жестяная коробка. На одной стороне игра-ходилка, на другой - шахматная доска. Внутри магнитные шахматы, шашки. фишки, кубик ну и куда ж без конфет... конфеты качественные.

другие не так хорошо помню: мягкий пищащий Тёпа, Тёпа со светящимся пузиком. Еще какие-то настольные игры.

  • Нравится 1

Подарок можно будет в день представления прямо в театре купить, если понравится. Мы третий год на Тепу ходим, дочке 7, но никак не расстанемся.

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...