Кока-Кола при ротовирусе детям

unika17
У кого есть опыт,мнения врачей? Тут прочла про этот способ, впервые. Ладно взрослым,а вот 3-4 года? Спасибо.

Снимает ацетономический синдром, мне врач рассказывала при случае, сама своему ребенку даёт, у него часто бывали приступы.

Никто ж банками не заливает ребенку, наверно пару ложек.

И по отзывам многим облегчает состояние реально.

Девочки, не обязательно кола, можно и спрайт давать. Нам тоже советовали, помогло

Я Кока-колу больше люблю.

В стекле или банке.

В пластиковой бутылке или всякие зеро или лайт- мне не то)

Прикольно,как широко ее в медицине применяют заграницей...что-то вспомнился фильм "Идиократия"-там разрекламированной газировкой даже поля поливали-типа полезно всему живому . И чуть не превратили Землю в пустыню)

Кола это ж не защита от вируса.. а облегчение симптомов, снятие ацетономического синдромаДело не в том, что отпаивают колой, типа воду не пьет, а колу с удовольствием...Дело именно в ее составе.Уж не помню что именно..кофеин ли, кислота эта ортофосфорная или что там в ней ещё.
ну вот мелкий первый в жизни ротавирус перенес легко, дочка его научила колу пить)

Зато теперь он лимонады просит. Благо их у нас дома обычно не бывает.

какой ротовирус был у моего 8 ми месячного ребенка, так я бы колу насильно влила, жаль не знала про этот способ, при кишечке пью специально, помогает и вообще колу люблю)))
Да мелкие тяжело болеют. Старшая вот маленькая тоже болела тяжело,с температурой 40 много дней.

Мелкий только поносил , словно жкт сорвал. Но вот выше пишу кола уже была. Я сама сомневалась давать ли ему, но старшая втихоря ему давала.Потом по факту уже сообщала) потом он уже сам просил конечно у нее.

А как её давать?

Параллельно с лекарствами?

Что сейчас в википедии прочла-в Гонконге горячей кока-колой лечат простуду.

В составе магний,калий,натрий-они как раз выводятся при рвоте и поносе.

И еще-на приготовление 1го л напитка уходит 2л воды...