Выделения после осмотра на 36 неделе

Лёля Милая
Всем доброго времени суток. Собственно вопрос в заголовке. Сегодня была на осмотре у Г. Смотрели шейку (пропускает кончик пальца - со слов Г), но она на этом не акцентировала внимание. Взяли 2 мазка. Планируется КС (т.к. малышка сидит на попе). Вечером заметила на белье пару коричневых пятен. Ничего не болит, не тянет. КТГ сегодня в норме. Могут ли быть такие выделения следствием осмотра?

Может быть от цито щетки, которой брали мазок. Но должны пройти завтра

  • Нравится 1

Да.

Осмотр был в первую беременность на 36 недели тоже и слегка потом мазало. На след. все прошло.

В беременность с сыном осмотр в 38 недель и тоже чуть кровило.

  • Нравится 1

У меня был осмотр на кресле,контролировала шейку. Выделений никаких не было.

Осмотр был в 37 нед, обнаружили уже хорошее открытие.

К вечеру стало мазать темным (как оказалось пробка), на след день родила.

У меня на таком сроке после осмотра тоже были выделения коричневые,на следующий день стала пробка отходить.В 38+3 родила пкс