Перейти к публикации

Тестовая контрольная ярче чем контрольная

1982PETR2891
Добрый день. Девочки подскажите. У меня около 5 акушерских недель. Сделала сегодня тест,до этого два дня не делала и тестовая полоска проявилась с первого касании мочи и стала такой жирнючей,а вот контрольная еле видная((Я испугалась,думала может реагенты поменяли местами,замочила еще один и такой же результат. Тесты Вера,купила 10 штук на 2 день после задержки тестовая полоска уже была ярче,но и контрольная была малиновая,а сегодня контрольная очень бледная.Что это значит?

Это значит, что у вас много свободного времени.

Тесты не предназначены для оценки яркости полосок. Тесты отвечают на вопрос "да-нет", у вас "да". Если хочется точности - сдайте хгч.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Это значит, что у вас много свободного времени.Тесты не предназначены для оценки яркости полосок. Тесты отвечают на вопрос "да-нет", у вас "да". Если хочется точности - сдайте хгч.

я сдавала,рос.сходила на узи,увидели только мешок,но врач сказала что рано,прошло два дня решила сделать тест,не пропала ли моя полоска..а тут такое..может поменяли местами

Поделиться комментарием

Купите электронный

да я их столько уже переделала..тесты сравнялись еще на той неделе всех марок,и я перестала делать..а седня сделала просто так и вот паника

Поделиться комментарием

Этот ничего не значит.

Бросьте вы эти тесты. Зачем вы их мочите?

Поделиться комментарием

Он просто глючит от высоких показаний хгч.не трепите себе и ребеночку нервы ☺️

спасибо.. :flower: да врач сказала что даже хгч не надо больше сдавать,чтоб не нервировать себя лишний раз.

Поделиться комментарием

Посмотрите альбом слабоположительных тестов, там недавно такой тест выкладывали и комментарии к нему почитайте. Я так поняла, что тестовая весь реагент «съедает» это значит только то, что хгч высокий.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

да я их столько уже переделала..тесты сравнялись еще на той неделе всех марок,и я перестала делать..а седня сделала просто так и вот паника

Не надо паники, Вам вредно.

Только ждать, если эмбрион есть, то он ЕСТЬ!

Поделиться комментарием

На высоких уровнях хгч тестовая всегда ярче контрольной, и контрольная при этом необычно бледная. Так что это очень хорошо!))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.