Тестовая контрольная ярче чем контрольная

1982PETR2891
Добрый день. Девочки подскажите. У меня около 5 акушерских недель. Сделала сегодня тест,до этого два дня не делала и тестовая полоска проявилась с первого касании мочи и стала такой жирнючей,а вот контрольная еле видная((Я испугалась,думала может реагенты поменяли местами,замочила еще один и такой же результат. Тесты Вера,купила 10 штук на 2 день после задержки тестовая полоска уже была ярче,но и контрольная была малиновая,а сегодня контрольная очень бледная.Что это значит?

Это значит, что у вас много свободного времени.Тесты не предназначены для оценки яркости полосок. Тесты отвечают на вопрос "да-нет", у вас "да". Если хочется точности - сдайте хгч.

я сдавала,рос.сходила на узи,увидели только мешок,но врач сказала что рано,прошло два дня решила сделать тест,не пропала ли моя полоска..а тут такое..может поменяли местами

Купите электронный

да я их столько уже переделала..тесты сравнялись еще на той неделе всех марок,и я перестала делать..а седня сделала просто так и вот паника

Этот ничего не значит.

Бросьте вы эти тесты. Зачем вы их мочите?

Он просто глючит от высоких показаний хгч.не трепите себе и ребеночку нервы ☺️

спасибо.. :flower: да врач сказала что даже хгч не надо больше сдавать,чтоб не нервировать себя лишний раз.

Посмотрите альбом слабоположительных тестов, там недавно такой тест выкладывали и комментарии к нему почитайте. Я так поняла, что тестовая весь реагент «съедает» это значит только то, что хгч высокий.

  • Нравится 1

Тоже склоняюсь просто такая реакция на высокий ХГЧ

да я их столько уже переделала..тесты сравнялись еще на той неделе всех марок,и я перестала делать..а седня сделала просто так и вот паника

Не надо паники, Вам вредно.

Только ждать, если эмбрион есть, то он ЕСТЬ!

На высоких уровнях хгч тестовая всегда ярче контрольной, и контрольная при этом необычно бледная. Так что это очень хорошо!))