Сон

klermail
В этом месяце приснился сон , о том что мне делают УЗИ и сообщают о беременности , что будет девочка) Проснулась с ощущением радости, хотя это только сон, но так реалистичен он был , что на секунду всё показалось правдой и вселило уверенность , что я всё же стану мамой второй раз и причём скоро. Тема для размышлений , ну и хотелось бы узнать у вас, девочки : кому снились вещие сны о скорой беременности?

Мне в Б цикле (днем задремала случайно) приснился сон, что держу на руках малыша (мальчика) и кормлю его грудью. Скоро узнала, что Б и родила сына.

Мне снилось за неделю до того, как узнала о беременности. Что у нас родилась девочка, голубоглазая и светловолосая. Когда проснулась, еще посмеялась, откуда у нас светленькой девочке родиться, если муж темный, а я так вообще смуглая, темноволосая и кареглазая. Дочка родилась, голубоглазая и светловолосая))

  • Нравится 1

Мне вообще ничего не снилось перед беременностью. Когда - то раньше снилось часто: и рыбы, и дети с именами будущие и т.д. Но циклы были пролетные. Так что особо в это не верю) особенно когда планируешь и думаешь об этом все время

Мне в Б цикле (днем задремала случайно) приснился сон, что держу на руках малыша (мальчика) и кормлю его грудью. Скоро узнала, что Б и родила сына.

Мне снилось за неделю до того, как узнала о беременности. Что у нас родилась девочка, дочка, голубоглазая и светловолосая. Когда проснулась, еще посмеялась, откуда у нас светленькой девочке родиться, если муж темный, а я так вообще смуглая, темноволосая и кареглазая. Дочка родилась, голубоглазая и светловолосая))

Как же хочется , чтобы этот сон стал явью) И очень рада за вас девчонки, что ваши сны сбылись.

Мне снилось за неделю до того, как узнала о беременности. Что у нас родилась девочка, голубоглазая и светловолосая. Когда проснулась, еще посмеялась, откуда у нас светленькой девочке родиться, если муж темный, а я так вообще смуглая, темноволосая и кареглазая. Дочка родилась, голубоглазая и светловолосая))

Самое интересное, что совсем не думала об этом накануне , мысли заняты изучением языка иностранного, но вот стоило присниться этому сну, так снова появилась надежда.

Приснился сон, что делаю УЗИ скрининговое, двойня. Про беременность в том цикле и не думала, т.к. ПА был за 5 дней до О. Делаю тест - две полоски, УЗИ - двойня)))

  • Нравится 2

Приснился сон, что делаю УЗИ скрининговое, двойня. Про беременность в том цикле и не думала, т.к. ПА был за 5 дней до О. Делаю тест - две полоски, УЗИ - двойня)))

Вот это счастье)) В двойном объёме))

Мне.

При чем перед каждой беременностью.

Описывать не буду. В каждом беременном графике о них упоминала.

Мне.При чем перед каждой беременностью.Описывать не буду. В каждом беременном графике о них упоминала.

Кстати во сне, видела изображение на мониторе, совсем как у вас в последнем графике)) Так странно, но такое ощущение было при пробуждении, как будто в действительности на УЗИ побывала)

я уже беременная еще не знала пол. мне приснилось что у меня мальчик будет и таки мальчик.

мне снилось, что я иду по реке вброд и плывет много рыбы и тут я вижу спрятавшуюся по корягой. я ее схватила, посмотрела, она мне не понравилась и я ее засунула назад под корягу. о беременноси узнала через неделю, но был выкидыш. перед выкидышем тоже сон снился, что у меня отпадает ноготь на большом пальце

Мне приснились за неделю до теста 2 полоски, хотя вообще не ждала их. Поэтому, наверно, при задержке сделала тест)

Первая непланируемая неожиданная беременность, 4 января приснилось что я пила алкоголь и вскоре узнала о беременности и была дико расстроена что употребляла, корила себя во сне за это. Сон был реалистичный. А вот 15 января уже были две жирнющие полоски , а между этими датами действительно был алкоголь-((

Вторая планируемая беременность. В первый день последнего цикла снилось что держу годовалого мальчика на руках. Родился мальчик

Третья непланируемая беременность, ничего не снилось вообще -))

Мне снилось за неделю до того, как узнала о беременности. Что у нас родилась девочка, голубоглазая и светловолосая. Когда проснулась, еще посмеялась, откуда у нас светленькой девочке родиться, если муж темный, а я так вообще смуглая, темноволосая и кареглазая. Дочка родилась, голубоглазая и светловолосая))
у нас тоже все дети блондины, при том, что я брюнетка кареглазая, у мужа темно русый и глаза цвета орех.

Все четверо будто и не родные))

В 1ю неудачную Б ничего не снилось. Только незадолго до того, ка малышка замерла снилось много разбитых яиц.

2 и 3 беременность - за месяц снилась моя приятельница, якобы она в положении. Когда второй раз приснилось, я еще посмеялась и сказала, что как прошлый раз, мол в конце цикла проверим. Вот и проверили)))

Всё таки наше подсознание творит чудеса, непостижимо - но факт.

В 1ю неудачную Б ничего не снилось. Только незадолго до того, ка малышка замерла снилось много разбитых яиц.2 и 3 беременность - за месяц снилась моя приятельница, якобы она в положении. Когда второй раз приснилось, я еще посмеялась и сказала, что как прошлый раз, мол в конце цикла проверим. Вот и проверили)))

Очень хорошо когда хорошие сны становятся пророческими, мне вот перед беременностью приснилась рыбалка, муж поймал рыбу( как сейчас помню - плотву) , а я двумя руками её схватила и сняла с крючка. Когда узнала , что беременна , в этом же цикле, то не сомневалась даже , что родится доченька)

Мне в каждую Б сняться птенцы в гнезде..вода чистая ,райская ,голубая...и причем птенцов одних я отогревала и не получилось..замершая и яйца разбитые тоже к неудачной Б..сразу понимаю к чему это....теперь боюсь таких снов