Д-димер продолжает шкалить...

Nikita79
Сегодня 3 дпп. Сдала д-димер - 2,45 при норме до 0,55!!! Ре сказала, что ничего не отменяем, те же конские дозы прогика и эстрадиола оставила, а вот клексан теперь колоть 2 раза в день по 40... Девочки, у кого было такое большое превышение, кто чем спасался? И когда спаслись в итоге? Такие дозы клексана кто-нибудь колол, помогли?

Но пересдала бы анализ через несколько дней, а не завтра

я завтра хочу в другой лабе сдать, на всякий случай проверить

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...