Результаты доплера 31 неделя в Кулакова...

Haho4ka87
Девочки, привет! Сегодня была на третьем скрине, в Кулакова, наблюдаюсь там! Но правда врач моя в отпуске, узи делала у Бойковой! Узи вроде как в норме! Срок по М 31 неделя, по Узи тоже, малышка 1800 почти весом! Есть одинарное обвитие не тугое! Лежит малышня поперек! А вот доплер, странный! Маточные артерии: ПИ справа 0,69 (норма) ПИ слева 0,70 (норма) Средняя ПИ по МА 0,70 (норма) Дикротический выемки нет Пупочная артерия: ПИ 1,27 Среднемозговая артерия ПИ 2,40 (норма) Церебрально/плацентарное соотношение 1,89 (норма больше 1) По результату написано, что нарушений нет, но чисто мое любопытсво повело меня в инет...везде пишут что ПИ на моем сроке максимум 0,99 Теперь нервничаю капец как... В бланке все доплеровские измерение в ПИ, в IR и СДО нет! Незнаю чего делать то...переделалть доплер или нестись в Жк(хотя доверия им у меня мало)

у каждого аппарата узи свои нормы, при измерении доплера и фетометрии! вы не по интернету смотрите!

965de5c60038.jpg

По их шкале тоже, как то не оч красиво выглядит(

Байкова очень хороший специалист. Если бы было что-то не так молчать точно бы не стала.

Да вот вроде бы да..она обычно чуть что. сразу видит и говорит...а тут, сказала, жду уже в 37 недель перед КС!

Делала доплер у Бойковой в сколько недель не помню, у меня какое то значение было по границе нормы, медсестра переспросила Бойкову типа точно норма, Бойкова посмотрела на скорости что ли и сказала точно норма и вообще кровотоки хорошие.

Я если честно не заморачивалась фпн ни когда не ставили. По всем доплерам и ктг все было ок.

  • Нравится 1

Бойкова хорошо УЗИ делает. Если не доверяете ей, то пеееделайте еще у кого-нибудь узи в центре