Вино для спокойного сна

abyrvalg
Рассказал мне муж сейчас, у меня, если честно, глаза на лоб. Болтали они вчера с коллегами в курилке, зашел разговор про детей, и муж мой посетовал, что вот дочка по ночам плохо спит. На что ему одна девушка (мама двоих детей) советует подливать в водичку на ночь ложечку вина. Он прифигел, спрашивает, ты серьезно, что ли, это ж яд для детей. ВСЕ присутствовавшие при разговоре женщины за нее вступились, говорят, что тут такого, и мы так делали. Я может чего не понимаю, но это же категорически нельзя??? Даже маме на ГВ всегда говорят, что алкоголь ни-ни, а тут в водичку ребенку, это как???

Моего отца оставляли одного на полу рядом с горшком каши на весь день.еще года не было. А что делать? Бабушка одна растила,время послевоенное. Но вином не поила,ужас какой,а сейчас это вообще дико звучит

Мамп рассказывала, что в 86 году после взрыва на ЧАэс всем, в том числе и детям, советовпли пить красное вино (кагор). Нас с братом поили тоже (2.5 и 3.5 года) по 1 ст. ложуе 3 раза в дкнь.Не алкоголики.

Своим детям алеогольные напитуи не даю. Только во время причастия.

  • О своем, о женском

    1047 сейчас онлайн
    13445874 cообщений
×
  • Добавить...